Яндекс Дзен
Общество

Дипломатичные Девы и Водолеи-миротворцы: гороскоп на 17 августа для каждого знака зодиака

Знаки Зодиака рискуют попасть в оплошность. Виной тому спонтанные решения и бессмысленные ссоры с окружающими. Старайтесь не нарушать ранее заключённых договорённостей.

Овен

Овны не хотят работать в одиночку. Вам необходимо присоединиться к коллективу, объединённому общей целью. Звёзды одобряют это желание, так вы сможете занять высокое положение в обществе.

Телец

Тельцы находятся на завершающем этапе решения проблемы, которая долгое время не давала покоя. Как только вы с ней справитесь, в вашу жизнь придут новые благоприятные изменения. 

Близнецы

Близнецы очень остро реагируют на повседневные неприятности. Вас раздражает всё вплоть до погоды за окном. Постарайтесь усмирить свои эмоции и расслабиться, так вы не усугубите ситуацию.

Рак

В жизни Раков произойдёт особое событие, которое изменит вашу жизнь. Новое хобби, сданный экзамен или долгожданная встреча — именно это приготовили для Раков звёзды. 

Лев

Львы сегодня отличаются рациональным подходом к любому делу. Вы без паники анализируете любую проблему и легко её решаете. Такой настрой поможет проявить себя.

Дева

Для того, чтобы пережить этот день без конфликтов, Девам необходимо проявить всю свою дипломатичность. Окружающие будут пытаться вывести вас из себя, но поддаваться соблазну поскандалить не стоит.

Весы

Весам поручат контролировать решение проблем и задач. Сделано это не просто так. Окружающие хотят убедиться в ваших практических навыках и посмотреть как вы справляетесь с поручением.

Скорпион

Скорпионы начнут день с чувства слабости, которое может развиться до изнеможения к концу дня. Виной всему отсутствие должной мотивации и силы воли. Соберите себя в кулак и начните действовать, чтобы не упустить день.

Стрелец

Стрельца необходимо действовать с умом. Отбросьте сомнения и свой внутренний голос — сегодня он вам не поможет. Поэтому рассчитывать на удачу не стоит, лучше доверьтесь логике.

Козерог

Козерогам необходимо хоть немного отдохнуть. Вы уже исчерпали свой запас энергии и сил, которые помогали вам справляться с делами. Отличным вариантом станет ужин с любимым человеком или поход в СПА.

Водолей

Водолеи сегодня выступят в качестве настоящих миротворцев. Вы способны привести аргументы, чтобы рассудить любой спор в вашем окружении. Более того, вас действительно считают компетентным человеком и прислушиваются.

Рыбы

Рыбам придётся приложить максимум усилий, чтобы заставить себя выполнять неинтересную работу. Скорее всего, преодолеть лень не получится и вы отложите дела. Но будьте внимательны, не каждая проблема может подождать.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей