Яндекс Дзен
Общество

Эмоциональные Тельцы и неадекватные Скорпионы: гороскоп на 24 ноября для каждого знака зодиака

День наполнит Знаков Зодиака великолепными эмоциями, которые надолго запомнятся вам. Такие эмоциональные качели зададут высокую планку, поэтому день может истощить вас.

Овен

Эго Овна может потешит круглая сумма, которая придёт на счёт. Вместе с этим, в вас появится сильное желание и стремление улучшить своё благосостояние. Если появится возможность — не экономьте. Потратив деньги вы на секунду станете счастливее.

Телец

Тельцы устали от стабильности и эмоциональности. Сегодня ваши эмоции зададут жару. Выбить вас из равновесия может всё, что угодно. Но это вас не особо заботит, вы рады почувствовать адреналин.

Близнецы

Близнецы сегодня будут крайне любознательны. В погоне за информацией есть шанс упустить что-то важное или же потерять время. Поэтому старайтесь умерить свой пыл.

Рак

День благоприятен для Раков в сфере финансов и средств. Время подходит для инвестиций и создания новых бизнес-проектов. Помимо аналитики и финансов стоит посвятить себя философии и духовным практикам.

Лев

Львам сложно объективно смотреть на ситуацию и принимать взвешенные решения. Поэтому старайтесь не нагружать себя разноплановыми делами, а сохраняйте акцент на одном.

Дева

Чувства Девы будут обострены, и вы способны во всем делать из мухи слона – неважно, плохого это касается или хорошего. Звёзды предупреждают, что склонность драматизировать ситуацию может помешать.

Весы

Весы могут наконец-то прочувствовать на себе, что такое любовь с первого взгляда! Ну, если и не любовь, то какая-то похожая магия. Ситуация обещает столкнуть Весы с кем-то весьма обаятельным и симпатичным, причем совершенно неожиданно для них.

Скорпион

Чувство юмора – прекрасная вещь, однако в четверг Скорпиону лучше с ним не экспериментировать. Любимый человек может воспринять его юмор неадекватно, особенно с учетом того, что сегодняшние шутки Скорпиона будут в лучшем случае напоминать иронию, а в худшем – едкую сатиру. 

Стрелец

Стрелец может позволить себе многое – даже флирт на рабочем месте с кем-то из симпатичных коллег. Возможно, это просто поднимет ему тонус и настроение, а может быть, неожиданно для самого Стрельца, служебный роман будет иметь приятное продолжение. 

Козерог

Будьте внимательны к своему состоянию. Вы можете серьезно разболеться – если пропустите первые неблагоприятные симптомы и не начнете вовремя принимать лекарства. Особенно уязвимы сейчас нос и горло.

Водолей

На работе Водолея ждет беспокойный день! Ему придется как следует попотеть, ориентируясь буквально на ходу в быстро меняющейся обстановке.

Рыбы

Рыбы будут самодостаточны: они могут полноценно наслаждаться жизнью, уютно устроившись на диване с книгой в руках. Однако звёзды говорят, что, несмотря на такой уединенный настрой, в четверг им все-таки стоит выйти в люди.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей