Яндекс Дзен
Общество

«Это были самые смешные съёмки»: Ольга Бузова о «Самоиронии судьбы» и отношении к Новосибирску

Певица и актриса Ольга Бузова рассказала о съёмках в фильме «Самоирония судьбы» и новогодних традициях семьи.

Ольга Бузова успешна во многих сферах интертеймента: она и телеведущая, и певица, и актриса. У неё даже есть собственная марка вина. Певица снялась в пародийно-музыкальном фильме «Самоирония судьбы» в роли Гали, невесты Жени Лукашина. Картину покажут на телеканале ТНТ 31 декабря в 21:30.

Сиб.фм в эксклюзивном интервью расспросил артистку об оригинальной «Иронии Судьбы», новом фильме, личной жизни и традициях встречи Нового года.

Создатели решились сделать пародию на «святая святых» отечественного кинематографа. Ольга сказала, что «Самоирония судьбы» – не классический ремейк. Это ирония, фантазия на тему разных советских и не только фильмов. В проекте приняли участие такие звёзды как Тимур Батрутдинов, Ольга Картункова, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян и сам Филипп Киркоров.

У самой Ольги два любимых момента в оригинальной картине – это пробуждение Лукашина в незнакомой квартире и появление Ипполита.

– Я люблю эксперименты, а к критике отношусь спокойно. Меня так часто критикуют, что у меня уже выработался иммунитет. Немного странно слышать критику ещё до того, как наш фильм вышел на экраны. Но я уверена, что тех, кому наш проект понравится и кто за новогодним столом от души посмеется вместе с нами, будет гораздо больше.

Недавно Ольга сама справила новоселье. Если бы сюжет фильма повторился в реальной жизни, и в её доме оказался незнакомый мужчина, она бы растерялась.

– Надеюсь, что этого не случится. Но я, наверное, испугалась бы, конечно. И с визгом убежала бы из квартиры, закрыв его в ней. Потом вызвала бы полицию.

По словам Ольги, это были самые смешные съёмки, которые только можно представить.

– Если честно, я не могу сказать, насколько они были долгими, потому что на съёмочной площадке царила такая атмосфера, все настолько получали удовольствие от процесса, что никто не обращал внимание на время. Но вы можете представить, насколько масштабный был проект и сколько людей было в нем задействовано. Одних только гримёров и костюмеров был целый цех. Со всеми коллегами было очень комфортно работать.

Ольга считает, что есть три веские причины, по которым надо обязательно посмотреть «Самоиронию судьбы!»

– Во-первых, она смешная и добрая. Во-вторых, в ней снялось такое огромное количество российских звёзд, а некоторые из них в таких образах, что пропустить такое просто невозможно. И в-третьих, её покажет ТНТ, а это значит, что будет масштабно и грандиозно. И, конечно, потому что там буду я.

Новогоднее настроение у Ольги появляется, когда она сама создаёт подобную атмосферу.

– Всегда смотрю новогодние фильмы, покупаю подарки, радую ими близких, готовлю и ем вкусные блюда. К тому же декабрь для звезд – время съемок различных новогодних проектов, и Новый год мы отмечаем практически весь месяц!

Ольга не раз была в Новосибирске, она признаётся: очень любит Сибирь. 

– Я неоднократно была Новосибирске и с концертами, и со спектаклем «Мужчины нарасхват». С удовольствием приехала бы еще раз! Очень надеюсь, что наша встреча состоится в будущем – 2023 году. Надеюсь приехать в Новосибирск с туром в поддержку моего концертного шоу «Вот она я».

Ранее Горсайт рассказывал, что можно посмотреть по телевизору в в Новогоднюю ночь. 

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей