Яндекс Дзен
Общество

Где жители Новосибирской области могут посмотреть канал «ОТС»

С 1 января 2022 года был отключён от аналогового эфирного вещания телеканал «ОТС». Горсайт выяснил, как жители Новосибирской области могут увидеть новости региона и полюбившиеся им передачи.

В редакцию Горсайта поступают вопросы от жителей Новосибирской области «Где можно посмотреть передачи телеканала «ОТС». Журналисты выяснили ответ.

Как рассказали в дирекции ОТС, в 2022 году трансляцию канала осуществляют 13 операторов кабельных сетей, в том числе «Новотелеком», «Ростелеком», Сибирские сети» и другие на 21-й кнопке.

В эфире общероссийского телеканала «ОТР» передачи «ОТС» транслируются ежедневно с 6:00 до 9:00 и с 17:00 до 19:00. Кроме того, прямой эфир «ОТС» можно найти на сайте телеканала ОТSTV.RU, а также в ОТТ-сервисах, таких как «Пирс-ТВ», «Мегого», Яндекс, СПБ-ТВ, Телеком и WINK у оператора связи «Ростелеком».

Кроме того, можно скачать и мобильное приложение «Телеканал ОТС» на IOS и Андроид. Также прямые трансляции и записи программ можно увидеть и на Ютуб-канале ОТС-LIVE.

С 1 января 2022 года аналоговое вещание телеканала отключено в связи с тем, что данный тип распространения сигнала на территории Российской Федерации устарел.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей