Яндекс Дзен
Общество

Госавтоинспектор провёл зарядку боксёрам в Сузунском районе

Полицейские из рабочего посёлка Сузуна во время каникул напомнили о безопасности на дороге в необычной форме – провели зарядку для воспитанников спортивного клуба бокса.

 Необычное мероприятие получило название «Зарядка со стражем порядка». Госавтоинспекторы по-спортивному провели профилактическое мероприятие. На базе спортивного комплекса «Метеор» с воспитанниками клуба бокса «Сузунец» руководил разминкой перед тренировкой инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Сузунскому району Данил Регеда.  

Госавтоинспекция Сузунского района сразу убила трёх зайцев. Во-первых, в период школьных каникул напомнили ребятам о правилах дорожного движения и их неукоснительном соблюдении. Во-вторых – привлекли внимания к профессии полицейского, и последнее, что немаловажно для подростков, на собственном примере правоохранители коснулись темы о пользе здорового образа жизни. Стражи порядка уверены, что профилактика в таком виде действеннее обычной беседы и ребятам запомнится надолго.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей