Яндекс Дзен
Общество

Гром и молнии на востоке и палящий зной на юге: погода в Новосибирской области на 23 июня

Погода в Новосибирской области по-прежнему разнообразна. Если в южных районах будет печь солнце, то на западе и востоке пройдут дожди, сопровождаемые грозами.

В четверг, 23 июня в восточных и западных районах будет пасмурно, временами пройдут дожди и прогремят грозы. А на юге области сохранится ясная погода без осадков.

Восточные районы (Новосибирск)

В Новосибирске ожидается пасмурная погода с небольшими прояснениями. В дневные часы пройдут дожди и грозы. Температура воздуха днём +16…+22 градуса. Ночью столбик термометра опустится до +12…+15 градусов. Ветер преимущественно юго-западный 2-7 метров в секунду, с порывами до 9-13 метров в секунду. Атмосферное давление 731 мм ртутного столба.

Западные районы (Куйбышев)

В Куйбышеве погода ожидается пасмурная, вечером прояснится. В дневные часы пройдут дожди и грозы. Температура воздуха днём +17…+20 градусов. Ночью столбик термометра опустится до +12…+14 градусов. Ветер преимущественно западный 6-9 метров в секунду, с порывами до 10-11 метров в секунду. Атмосферное давление 740 мм ртутного столба, к вечеру будет расти.

Южные районы (Карасук)

В Карасуке ожидается ясная погода, с небольшой облачностью, без существенных осадков. Температура воздуха днём +20…+25 градусов. Ночью столбик термометра опустится до +13…+17 градусов. Ветер преимущественно западный 6-12 метров в секунду, с порывами до 12-16 метров в секунду. Атмосферное давление 742 мм ртутного столба, к вечеру будет расти.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru