Яндекс Дзен
Общество

Губернатор Новосибирской области рассказал о праздновании дня рождения

Андрей Травников рассказал, как отметит день рождения 1 февраля. По его словам, дата выпадает на рабочий день, поэтому он будет трудиться. В 2023 году главе региона исполнится 52 года.

Губернатор Новосибирской области рассказал о праздновании дня рождения

Фото: Телеканал ОТС

О том, как будет праздновать день рождения, губернатор Новосибирской области рассказал 31 января во время прямого эфира на телеканале ОТС. Этот день рождения он встретит на работе. Но есть и некоторые исключения.

– Ну лукавить не буду. За годы трудовой деятельности и жизни контактов в телефоне набрались сотни и тысячи. Конечно, много будет звонков, сообщений, буду стараться отвечать и это потребует некоторого времени, но в целом из-за дня рождения сильно рабочий график менять не планирую, – поделился губернатор. 

Он добавил, что посетит одну из строящихся школ, где планирует проверить в том числе и прилегающую инфраструктуру: дороги и тротуары, освещение и благоустройство.

Ранее Горсайт сообщал, что во время прямого эфира на телеканале ОТС Андрей Травников рассказал, что в 2023 году планируется ввести в эксплуатацию 14 образовательных учреждений.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей