Яндекс Дзен
Общество

Как будут работать троллейбусы в Новосибирске в Пасхальную ночь

Верующие христиане смогут добраться до дома после ночной службы в церкви на Пасху. В городе задействуют все все троллейбусы.

В Новосибирске на Пасху будут работать все троллейбусы c 22:00 23 апреля до 4 часов утра 24 апреля. Общественный транспорт будет доставлять горожан после богослужения. Узнать средство передвижение будет легко, оно будет оборудовано трафаретами.

Маршруты будут пролегать по следующим направлениям: 

От Знаменского храма (улица Богдана Хмельницкого, 74). Маршрут стартует на остановке «Учительская». Далее троллейбус проследует по улицам Дуси Ковальчук, Красному проспекту, Гоголя до Вознесенского кафедрального Собора (улица Советская, 91). Оттуда он пройдёт по улицам Челюскинцев, Нарымской, Советской до Собора Александра Невского (Советская, 1а). Далее маршрут пройдёт по Красному проспекту, Октябрьскому мосту, проспекту Карла Маркса, улицам Титова и Станиславского. Конечная – «Станиславский жилмассив». После троллейбусы поедут в обратном направлении.

Будет и альтернативный маршрут. От остановки «Учительская», следуя по улицам Авиастроителей, Трикотажной, проспекту Дзержинского, Гоголя. Здесь, у Вознесенского кафедрального собора примут людей и далее поедут по улицам Челюскинцев, Нарымской до Собора Александра Невского. После маршрут пройдёт по Красному проспекту, улицам Большевистской, Восход, Кирова. Конечная – остановка «Ленинградская». Здесь троллейбус развернётся и поедет в обратном направлении.

Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирске на Пасху дороги, прилегающие к храмам и кладбищам, будут перекрыты.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей