Яндекс Дзен
Общество

Хорошие отношения считаются залогом успеха в работе новосибирцев

Взаимоотношения с коллегами, хорошие или плохие, часто влияют на процесс работы. Как именно, узнал Горсайт.

Хорошие отношения считаются залогом успеха в работе новосибирцев

Фото: aroma-avenue.ru

Служба исследований hh.ru совместно с компанией «Яков и партнёры» проанализировали, какие составляющие корпоративной культуры наиболее важны работникам Новосибирской области. Респондентов из Новосибирской области попросили оценить важность таких составляющих как баланс между работой и личной жизнью, гибкий график и удобное расположение места работы, модели работы, культура высокой эффективности, творчество и новаторство, хорошие отношения с руководством, хорошие отношения с коллегами, гарантия занятости и дух сотрудничества.

Наибольшую значимость для работников области имеют хорошие отношения с коллегами – 86%. По стране этот показатель составляет 71%.

На втором месте по важности – хорошие отношения с руководством (83%). На третьем – соотношение между работой и личной жизнью (82%). На четвёртом – гарантированная занятость (81%).

Также для новосибирцев важны культура высокой эффективности (49%) и поддержка семей (27%). Интересно, что для женщин хорошие отношения с коллегами важнее, чем для мужчин (85% и 76% соответственно).

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей