Яндекс Дзен
Общество

Критикующие Близнецы и загоны у Весов: гороскоп для всех знаков зодиака на 5 декабря

Вы почувствуете невероятный прилив энергии, целеустремленности и веры в себя. Стоит вам только захотеть, как всё получится и любое дело разрешится в вашу пользу. Но в этом кроется подвох: если сегодня вы будете лежать в позе ленивца и не захотите ничего, то подтолкнуть себя на самое простое действие будет крайне сложно или даже невозможно.

Овен

Овны очень хотят потанцевать, и сегодня, наконец, у них это должно получиться. Прогулка на свежем воздухе – то, что доктор прописал. А, во избежание разных курьезов залягте на сегодня на дно.

Телец

Сегодня Тельцы могут посетить отличное мероприятие, которое сможет их как-то вдохновить, и поспособствует собственному развитию. Чтобы сегодня не происходило вокруг, хоть пожар или потоп, оставайтесь спокойными, как никогда.

Близнецы

Сегодня можно положиться на близкого человека, он не обманет вас и не подведёт. Сегодня Близнецам не стоит опускаться до сплетен и критики чьих-то поступков.

Рак

Сегодня возможен маленький сюрприз для Раков, который тронет их до глубины души. Быть может этот вечер одинокие Раки захотят провести в кинотеатре, или полдня будут подыскивать подходящую компанию.

Лев

Помогите сегодня другу даже в банальной мелочи, это укрепит вашу дружбу ещё больше. Чтоб сегодня не случилось, не выдавайте собственных эмоций окружающим.

Дева

Сегодня на устах у Дев будет слово фортуна, которая сегодня явно им улыбнется. Не стоит сегодня что-то менять Девам, пусть пока всё остается на своих местах.

Весы

Сегодня Весам легко даются новые знания, поэтому воспользуйтесь моментом и окунитесь в ту науку, куда раньше было страшно заглядывать. Сегодня не стоит себя накручивать Весам, всё намного проще, чем, кажется.

Скорпион

Сегодня Скорпионам помогут кому-то решить проблему, и сами почувствуют себя счастливей. Но не бегите за советом к друзьям, вы должны сами принять решение и возложить на себя ответственность за него.

Стрелец

Из всех возможных жанров для вечернего просмотра Стрельцов подойдут мультики, которые заставят их поверить в сказку и снова почувствовать себя маленькими.

Козерог

Если вдруг придет в голову гениальная идея – запишите её, хотя острое желание на всё плюнуть будет сопровождать Козерогов на протяжении дня, но это не совсем то, что сейчас нужно.

Водолей

Сегодня не следует раздавать советы Водолеям, попридержите свое мнение при себе. Сделайте сюрприз своей второй половинке.

Рыбы

Постарайтесь сегодня услышать и понять вашего близкого человека. Почитайте объявления о работе, возможно с этого что-то получится.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей