Яндекс Дзен
Общество

Ленивые Девы и Раки-провокаторы: гороскоп на 28 ноября для каждого знака зодиака

Звёзды советуют знакам Зодиака не браться за большие и ответственные проекты в этот день. Есть вероятность, что сложная работа пойдёт с трудностями и может принести много дискомфорта. Поэтому не бойтесь потерять один день, так дела пойдут куда успешнее.

Овен

Овны сегодня не могут планировать дела на день. Жизнь преподнесёт вам множество сюрпризов, которые переиграют всё, что вы решили запланировать. Лучше всего, поддаться этому потоку и плыть по течению.

Телец

Телец будет пытаться держать всё под контролем, однако окружающие как будто бы назло проявят свою безответственность. Звёзды советуют не принимать это близко к сердцу и просто делать свои задачи.

Близнецы

В этот день Близнецы то и дело, что не попадают в тайминги. Вы будто не замечаете время и постоянно опаздываете. Постарайтесь просто принять этот факт и не спешить. Так вы сможете поберечь свои нервы.

Рак

Раку звёзды категорически советуют избегать споров. Дело в том, что сегодня прийти к верному решению таким способом совсем не получится. Лучше всего, не лезть на рожон и оставить своё мнение при себе.

Лев

Львам сегодня ни в коем случае нельзя расслабляться и пускать дела и задачи на самотёк. Без ответственного подхода не получится добиться большого успеха, которого вы так ждёте в своей карьере.

Дева

Девы сегодня не настроены трудиться на максимум. Карьерист в вас решает отдохнуть и сделать паузу. Однако, не стоит расстраиваться: стечение обстоятельств поможет вам найти пару часов для отдыха.

Весы

Весам будет сложно найти свой темп работы и втянуться в задачи после выходных. Однако, звёзды советуют не опускать руки. Если вы сделаете всё возможное, то дель пройдёт крайне продуктивно.

Скорпион

Скорпионы стараются отложить все свои дела на вечер. Дело в банальном недосыпе. Вы чувствуете, что вам не хватает сна, поэтому собрать себя в кулак становится невозможным.

Стрелец

Стрелец сегодня далеко не командный игрок. Всё, что попадает к вам руки, лучше разбирать самостоятельно. Если придерживаться этого звёздного совета, есть шанс получить большую отдачу.

Козерог

Звёзды сулят Козерогам возможность найти гениальную идею для заработка средств. Вы решаетесь сменить профессию, открыть бизнес или же придумать, как увеличить доходы. Но спешить с реализацией не стоит. Лучше ещё раз всё переосмыслить.

Водолей

Водолеи легко находят решения в сложных ситуациях. Чем больше вопросов, которые необходимо решить, тем лучше. Вы быстро находите интересные пути, которые ведут к наилучшему результату.

Рыбы

Рыбам нужно внимательнее отнестись к своим вещам. Сегодня велик шанс что-либо потерять. Если вы будете максимально собранными, то избежать этой неприятности получится.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей