Яндекс Дзен
Общество

Лось рысцой проскакал по улицам Искитима

На видео жителей Искитимкого района попал лось, который бегал рысцой по местному городку. Прохожих удивило животное своими размерами и красотой.

Лося заметили на улицах города Искитима. Его «пробежку» зафиксировал на видео местный водитель, который уступил дорогу необычному пешеходу, а затем животное попало в зону всевидящего ока видеонаблюдения частного дома.

Крупное животное с лёгкостью преодолело препятствия в виде забора. Передвигался рысцой, но по виду не скажешь, что он боится.

Два забавных видео «Лось в Искитиме» и «Запись с камеры наблюдения» набрало за сутки 24 804 и 9 263 просмотров, но обратили внимание на сообщение более 73 000 подписчиков группы «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте».  

– Какой красавец! А какая махина! – с восхищением пишет в комментариях Ольга. Её сообщение набрало более 50 сердечек-оценок.

Люди шутили: «Может квартиру купил в Искитиме», «Вообще наглец правила не соблюдает по сторонам не смотри»,  «Олень», «А я говорил, одни олени на дорогах»,   «То медведи, то лоси»,  «Какой лапочка».

– Да, живёт от там! А мы, все приезжие, – точно заметила Ирина.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей