Яндекс Дзен
Общество

Москвичке сделали неудачную пластику груди в Новосибирске

Жительница Москвы показала шок-фото после неудачной пластики груди в новосибирской клинике. За операцию она заплатила триста тысяч рублей.

Москвичке сделали неудачную пластику груди в Новосибирске

Фото: КП-Новосибирск

По словам москвички, она давно хотела сделать пластическую операцию и для этого целенаправленно копила деньги. Собрав нужную сумму, она решила осуществить мечту.

– Я сама из Новосибирска и давно следила за деятельностью этого хирурга в соцсетях. Операцию мне делали в январе 2022 года – я как раз прилетела к родным в гости. Врач меня заверил, что операция прошла успешно, – рассказала КП-Новосибирск Екатерина.

Женщина сообщила, что на третий день после операции у неё начала болеть грудь. Всё прошло только после принятия обезболивающего. На контрольном приёме врач заверил пациентку, что всё нормально.

– Я улетела в Москву и спустя три недели после операции обратила внимание, что на левой груди покраснела кожа. Пыталась связаться с врачом, но он сутки молчал. После посоветовал помазать мазью от раздражения кожи. Не выписал ни антибиотики, ни чего-то другого, – рассказала Екатерина.

Через неделю женщина увидела на футболке жёлтое пятно. Как оказалось, из груди текла жёлтая жидкость.

– У меня случилась истерика. Я снова написала хирургу, а он опять сказал, что все нормально. Я поехала к своему хирургу в Москве, –  поделилась с изданием КП-Новосибирск Екатерина.

По её словам, ей назначили антибиотики.

– Из левой груди лилась жидкость, из правой откачивали гной. Заживало это около месяца. Остался большой рубец. Сейчас у меня нет половины груди, она впала внутрь. Всё просто вылилось. Новосибирский врач при этом утверждает, что все нормально. Конечно, хочу все это исправить, – пожаловалась москвичка.

Пострадавшая обратилась в фонд помощи пострадавшим от работников эстетической медицины «Черный шприц», чтобы ей помогли вернуть деньги.

– Мне не нужны никакие миллионы, я просто хочу вернуть свои 300 тысяч. К этому врачу я больше не хочу обращаться. Со мной вообще никто из этой клиники не связывался – общение шло только в соцсетях, – подытоживает Екатерина.

КП-Новосибирск также отправила запрос в клинику, чтобы узнать точку зрения медиков.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru