Яндекс Дзен
Общество

Неделя дождей и немного солнца: какая погода ожидается в Новосибирской области

На всей территории Новосибирской области в течение наступившей недели будет преобладать дождливая погода. В некоторых регионах возможны грозы.

Наступившая неделя не порадует погодой. Почти на всей территории региона будут преобладать дожди и грозы. Лишь на юге – будет меньше осадков.

По восточным районам (Новосибирск)

В Новосибирске погода будет преимущественно пасмурной. Из семи дней без осадков будет только вторник, 21 июня. В остальные дни будут идти дожди и грозы. Температура воздуха днём +17…+26 градусов. Ночью от 12 до 18 градусов тепла. Причём понижение температуры придётся на выходные. Ветер преимущественно западный от 4 до 8 метров в секунду с порывами до 16 метров в секунду. Атмосферное давление 734-747 мм ртутного столба.

По южным районам (Карасук)

В Карксуке погода будет преимущественно пасмурной, с прояснениями. Дожди будут идти только три дня, 21, 25 и 26 июня. В остальные дни осадков не прогнозируется. Температура воздуха днём +12…+31 градус. Ночью от 15-18 градусов тепла. Самым жарким днём будет вторник, 21 июня. Ветер преимущественно западный от 4 до 8 метров в секунду с порывами до 17 метров в секунду. Атмосферное давление 736-747 мм ртутного столба.

По западным районам (Куйбышев)

В Куйбышеве на протяжении недели будут идти дожди, временами сильные и с сопровождением гроз. На небе будет преимущественно переменная облачность. Температура воздуха днём +19…+25 градусов. Ночью от 12-16 градусов тепла. Понижение температур ожидается к выходным. Ветер будет постоянно менять направление с юго-западного на западный и северо-западный. Его скорость от 4-8 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду. Атмосферное давление 737-748 мм ртутного столба. 



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей