Яндекс Дзен
Общество

Недоверчивые Львы и плодотворные Козероги: гороскоп на 30 января для всех знаков зодиака

Сегодня по гороскопу день непредсказуемых эмоциональных метаморфоз, когда лёд вдруг способен превратиться в пламень, скука – в неподдельный интерес, а ненависть – в любовь (или наоборот).

Недоверчивые Львы и плодотворные Козероги: гороскоп на 30 января для всех знаков зодиака

Фото unsplash.com

Овен

У Овна есть шанс что-то исправить. Речь может идти о давних проблемах Овна, к которым он не мог подступиться, или о неожиданных событиях, которые Овен сможет направить в нужное ему русло.

Телец

Звёзды советуют Тельцу заняться своими финансами. День наделяет его логичностью и внимательностью, благодаря чему для Тельца не составит труда спланировать свой бюджет или найти ошибку в расчётах. 

Близнецы

В жизни Близнецов нет места трём вещам: бездумному «авось», интуиции и слепому везению – они способны сильно их подвести. Рассчитывать на «удачное стечение обстоятельств» для Близнецов в понедельник также продуктивно, как и ждать у штормящего моря погоды. 

Рак

Эмоции Рака обещают быть очень сильными, но при этом они будут находиться в равновесии. Такое сочетание позволит Раку тонко чувствовать и понимать всё, что происходит вокруг.

Лев

Льву не стоит доверять окружающим – они могут вольно или невольно его подвести. Особенно это касается незнакомцев, а также людей из его дальнего круга: сослуживцев, знакомых, соседей.

Дева

Дева способна быть чересчур требовательной и к себе, и к окружающим! День наделяет её желанием контролировать всё, что происходит вокруг. Любые отступления от намеченных планов она способна воспринять как личное оскорбление.

Весы

В понедельник – отличный день для того, чтобы Весы получили поддержку в любых своих начинаниях. В первую очередь, это касается любви и отношений, лучшего времени для этого им не найти.

Скорпион

Ключом к успеху в гороскопе Скорпиона является осторожность: день будет буквально пропитан напряженностью, способной вылиться в конфликт!

Стрелец

День будет пробовать Стрельца на прочность, однако хорошая новость заключается в том, что у Стрельца масса сил, чтобы этому противостоять! Есть вероятность того, что Стрельцу придётся отстаивать свои интересы.

Козерог

Звёзды предвещают Козерогу хороший, плодотворный день, однако парадокс заключается в том, что Козерог вряд ли сумеет по достоинству это оценить.

Водолей

У Водолея обещают проснуться недюжинные организаторские способности. Начальство может смело доверить ему какой-нибудь командирский участок работ: руководство отделом, организацию мероприятия или новый проект.

Рыбы

Рыбам не стоит даже пытаться претворять свои планы в жизнь – особенно те, от которых многое зависит. Если же Рыбы не последуют этому совету, им придется приготовиться к тому, что какие-то их сегодняшние начинания застрянут на полпути.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей