Яндекс Дзен
Общество

Необычные предложения трудоустройства с хорошей зарплатой в Новосибирске

Разрабатывать трендовые обложки для видео, прогуливаться по городу и варить сироп можно за зарплату до 60 тысяч рублей в Новосибирске. Какие специалисты необычных профессий требуются работодателям.

Необычные предложения трудоустройства с хорошей зарплатой в Новосибирске

Фото unsplash.com

В Новосибирске открыты вакансии файндера обложек, исследователя города и набивщика подушек. Подборку самые необычные предложения в Новосибирской области собрали аналитики крупнейшего в России онлайн-сервиса по поиску работы hh.ru.

Файндеру обложек для YouTube предлагают зарплату от 30 000 до 60 000 рублей на руки. Такие специалисты нужны медиакомпаниям, создающим развлекательный видеоконтент. Соискатель должен находить трендовые обложки для видео на YouTube и разрабатывать новые. От кандидата требуется не только ответственность, но креативность.

Желающие могут оставить офисную работу ради вакансии исследователя города в Яндекс Карты. За прогулки по городу и  сбор данных об организациях – кафе, магазинах, ателье и прочих заведениях – готовы платить от 20 000 до 45 000 рублей. От соискателя требуется добавлять организации, которые нет в картах сервиса, и проверять актуальность имеющихся сведений.

В топ необычных вакансий января вошли собаковод, сушильщик, переборщик ягод, уборщица-хозяюшка, набивщик подушек, хранитель «счастья пользователей». К примеру, из этого списка только варщик сиропов может похвастаться самой высокой зарплатой – от 45 000 до 60 000 рублей.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей