Яндекс Дзен
Общество

Несобранные Стрельцы и творческие Водолеи: гороскоп на 19 января для всех знаков зодиака

Звёзды предоставляют прекрасные возможности для самовыражения, вдохновения, генерации новых идей и любых видов креатива, так что творческие люди будут чувствовать себя в своей стихии. Интуиция обещает преподнести приятные сюрпризы – советуйтесь с ней как можно чаще.

Несобранные Стрельцы и творческие Водолеи: гороскоп на 19 января для всех знаков зодиака

Фото unsplash.com

Овен

Звёзды обещают предоставить Овну возможности для новых интересных встреч и знакомств. Неудивительно, если одно из этих знакомств окажется романтическим. Правда, ждать от него серьёзного продолжения вряд ли стоит.

Телец

Главной силой Тельца станут его слабости. И еще какой силой! Пользуясь этими слабостями, Телец будет буквально терроризировать окружающих. А его умение добиваться своего любыми путями достигнет апогея.

Близнецы

В течение дня настроение Близнецов будет постоянно меняться. Веселый настрой может смениться неожиданно набежавшей тучкой, однако уже через пару минут из-за туч снова покажется солнце. Одним словом, придавать эмоциям Близнецов в этот день большое значение не стоит.

Рак

У Рака может проснуться талант делать слона из любой пролетающей мимо мухи. На протяжении дня у него раз за разом будут вызывать раздражение всевозможные мелочи. Если не хотите прослыть занудой и придирой, старайтесь поменьше внимания обращать на негатив и недостатки окружающих.

Лев

Льва может неудержимо потянуть в большие, шумные компании, чтобы хоть на мгновение оказаться в центре внимания. Ну, если и не оказаться, то хотя бы помечтать и пофантазировать на эту тему.

Дева

Дева постоянно будет отвлекаться на домашние дела и заботы. Ну и хорошо. Самое время заняться домом и обустройством быта, а все остальное смело можно отложить на потом. Все равно никаких грандиозных прорывов и результатов четверг не сулит.

Весы

День у Весов будет буквально переполнен общением, а также всякого рода недоразумениями. Ну а причиной этих недоразумений станет непоследовательность самих Весов.

Скорпион

У Скорпиона проснется особое чутьё на всё прекрасное – прежде всего, на деньги. Вероятность найти в четверг если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока.

Стрелец

Граница между «надо» и «хочу» станет для Стрельца совсем уж зыбкой. Ему захочется дать волю себе и своим чувствам. Однако идя на поводу у желаний и эмоций, Стрельцу не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий.

Козерог

С самого утра Козерог будет находиться в созерцательном настроении. Из всех моделей поведения самым логичным для него покажется непротивление обстоятельствам. При этом Козерог будет необычно тонко чувствовать перспективные тенденции, и вполне мог бы использовать это своё чутьё с пользой.

Водолей

Даже если вы не творческий человек, в четверг сделайте исключение. Звёзды в этот день максимально усиливают у Водолея его творческий потенциал. Этот день очень хорош для того, чтобы если и не создать какой-нибудь шедевр, то хотя бы просто посвятить время искусству.

Рыбы

В голову Рыб придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на их карьере, так и на жизни вообще. А может быть, вместо полезной идеи завяжется некое не менее полезное знакомство.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей