Яндекс Дзен
Общество

Независимые Львы и торопливые Козероги: гороскоп на 8 декабря для всех знаков зодиака

Не удивляйтесь, если ваши нервы будут натянуты до предела – сегоднягороскоп обещает водоворот бурных чувств, которые способны вылиться в столкновения с окружающими и конфликт интересов.

Овен

В четверг, чтобы получить желаемый результат, Овну придется действовать исключительно обходными путями! Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет. А вот такие партизанские методы, как слухи и намеки, окажутся весьма эффективными!

Телец

Тельцу следует приготовиться к тому, что в течение дня ему поступит неожиданное, но весьма заманчивое предложение. Оно может касаться его доходов, работы или даже личной жизни, однако Тельцу, прежде чем соглашаться, необходимо тщательно взвесить все «против» и «за».

Близнецы

Близнецы будут ощущать себя настоящим суперменом! Звёзды наделяют их энергией, неутомимостью и азартом, благодаря которым им по плечу свернуть любые горы!

Рак

Рак способен удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже, ему удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей! День склоняет Рака к нестандартному образу мыслей, и это поможет на многие задачи посмотреть под новым углом.

Лев

Лев будет настроен крайне независимо! Любые попытки дать ему совет или тем более пытаться им управлять он воспримет как личное оскорбление. С одной стороны, такая позиция грозит обернуться для него конфликтами с окружающими.

Дева

В четверг какие-то события в течение дня способны сильно расстроить Деву и даже выбить ее из колеи. Не стоит отчаиваться! Это нормально, в делах получается не всё и не всегда. Да и на поддержку окружающих тоже постоянно рассчитывать не стоит.

Весы

Весы с самого утра могут ощущать в себе лидерские задатки! И дело не только в том, что им вдруг захочется покомандовать другими – главное, что и окружающие в четверг будут прислушиваться к их словам.

Скорпион

Окружающие (в том числе близкие) будут то и дело испытывать терпение Скорпиона. А ведь оно у него не беспредельно! Неудивительно, что в какой-то момент чаша переполнится, и Скорпион способен взорваться.

Стрелец

В течение дня Стрельца может ожидать немало сюрпризов! Не исключено, что благодаря этому на какие-то вещи он сможет посмотреть под совершенно новым углом. Возможно, в делах, которыми он занимается, всплывут новые факты или же кто-то из окружающих в четверг проявит себя с совершенно неожиданной стороны.

Козерог

Козерог рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна его торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали. Чтобы избежать запоздалых сожалений, в четверг ему следует быть открытым для любых новых мыслей, проектов и идей

Водолей

День позволит Водолею в полной мере раскрыть свои организаторские таланты – даже если до этого они спали у него мертвым сном. Поставить перед окружающими задачу, распределить обязанности, подогреть энтузиазм – все это в четверг будет Водолею по плечу.

Рыба

Звёзды советуют Рыбам держаться как можно дальше от сплетен и интриг, чтобы не оказаться в них втянутыми. Какие бы бури ни бушевали вокруг Рыб, им следует оставаться в стороне, занимаясь лишь собственными делами и сохраняя нейтралитет.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей