Яндекс Дзен
Общество

Новосибирская малышка из мусорки через 40 лет встретилась с семьёй на шоу «ДНК»

Женщина из Новосибирска, которую в младенчестве наши в мусорке, через 40 лет впервые встретилась с двумя родными сестрами в эфире шоу «ДНК» канала НТВ. Настоящим подарком для них стало известие, что у женщин есть родной брат.

Новосибирская малышка из мусорки через 40 лет встретилась с семьёй на шоу «ДНК»

Скрин видео ток-шоу "ДНК" канала НТВ

На остросоциальное ток-шоу «ДНК» канала НТВ обратилась уроженка Новосибирска Марина Сенатор. В эфире программы «Чья малышка из мусорки?» женщина рассказала о том, что 42 года назад её, пятимесячную девочку, в сентябре нашли в мусорном баке. О том, что мама приёмная, девочка узнала в 13 лет. Шоу «ДНК» для женщины была единственной надеждой обрести родную семью.

– Узнала эту историю, что воспитывалась в неродной семье, сначала не поверила. Когда росла, не чувствовала, что могу быть чужой, даже мысли такой не возникало. Это не со мной, – рассказала Марина Сенатор.

У приёмных родителей не было своих детей. Однажды по телевизору они посмотрели сюжет о том, что в сентябре 1980 года ребёнка выбросили в мусорный бак. Новые родители поменяли дату месяц рождения, оставив имя девочки – Марина.

Фамилию биологической матери героиня узнала из больничной выписки, которая была вклеена в детской медицинской карте.

Женщина всегда хотела узнать что-то о биологической матери, найти братьев и сестёр, но знала только фамилию её родившей женщины – Микрюкова из Новосибирска.

В программе Марина Сенатор познакомилась с 52-летней Оксаной Баядиной. Сибирячка уже 32 года ищет биологическую маму, братьев и сестёр. В приёмную семью девочка попала в возрасте семи дней. В 20 лет узнала историю своего рождения.

Затем потенциальные сестры познакомились с 48-летней Ириной Микрюковой, которая проживает в Новосибирском доме ветеранов. Как оказалось у её матери, Тамары Микрюковой, более 40 лет назад изъяли шестилетнюю Ирину и её двух братьев – 11-летнего Михаила и четырёхлетнего Дмитрия, которые во взрослой жизни погибли. Детей разлучили, Ирина с Дмитрием попала в детский дом в Колывани, а затем в 17-летнем возрасте – в Новосибирский дом ветеранов.  

– Была бы очень рада, если сёстры объявились. Очень тяжело быть одной, – со слезами рассказала Ирина.

По видеосвязи со студией «ДНК» и с потенциальными сёстрами пообщалась Роза Булыгина, которая лично знала Тамару Микрюкову. Женщина с мужем специально приехала в 1978 году в Новосибирск, чтобы усыновить мальчика. Позже приёмные родители пришли в квартиру Тамары в качестве медработников, поговорили с матерью, посмотрели, как живут другие дети. Своего сына Зоя назвала Игорем.

Тогда женщина посетила семью на улице 2-я Параллельная. 

Как оказалось, сестры всегда были рядом: Ирина и Оксана вспоминают, что жили на улице Планировочной, Марина находилась в Доме малютки по улице Вертковская, что в двух кварталах от улицы Планировочной.

– Марина, готовы вы узнать, родные ли вы друг другу люди? – спросила ведущая шоу «ДНК» канала НТВ Анна Казючиц.

– Да! – уверенно ответила Марина Сенатор.

Эксперт по судебной медицине вскрыла конверты и открыла секрет рождения выброшенной в мусорный контейнер Марины Сенатор. 52-летняя Оксана, 48-летняя Ирина и 42-летняя Марина из Новосибирска в студии ток-шоу «ДНК» канала НТВ узнали, что у них одна родная мать и женщины являются кровными сестрами.

Во втором конверте находились результаты экспертизы с сыном 44-летнего Игоря Булыгина, который сейчас находится в местах лишения свободы. Экспертиза подтвердила его родство с женщинами.

В студии шоу «ДНК» родные по крови нашли друг друга.

 Ранее Горсайт сообщал, брошенные матерью в Барабинском районе дети сдали ДНК на НТВ и нашли отца. На шоу обратились два брата, брошенные матерью.

Чуть раньше в ток-шоу «ДНК» жительница Новосибирска обняла родную дочь. 27 лет назад из роддома она вышла с чужим ребёнком на руках. Экспертиза подтвердила их родство.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей