Яндекс Дзен
Общество

Общительные Девы и опустившие руки Водолеи: гороскоп на 10 августа для каждого знака зодиака

Для всех Знаков Зодиака 10 августа будет насыщенный эмоциями день. Чувства будут литься через край и зашкаливать.

Овен

Овны сегодня должны проявить стойкость своего характера. Весь день в вас зарождается гнев, но ни в коем случае нельзя позволить ему выплеснуться. Поэтому считайте до десяти и выдыхайте.

Телец

Тельцы всё чаще и чаще думают о будущих планах и проектах. Поэтому звёзды дают вам шанс их реализовать. Поэтому не откладывайте их на завтра, а приступайте к работе уже сейчас.

Близнецы

Нервы Близнецов сегодня сдают. Вам то и дело кажется, что над вами издеваются и выводят из себя. Старайтесь включать холодную голову и анализировать, с каким посылом к вам обращаются люди.

Рак

Раки сегодня метчутся по спектру эмоций. Мелочи могут как радовать вас, так и жутко раздражать. Эта буря эмоций будет вечно сбивать вас с толку, поэтому некоторые вещи воспринимаются иначе.

Лев

На протяжении всего дня Лев не справляется со своими эмоциями. Реакция на мелочи порой кажется окружающим жуткой. Ну как можно так эмоционировать? 

Дева

Девы становятся центром внимания для окружающих. Сегодня вы погружены в компанейские встречи и отлично проявляете себя. Звёзды наградили вас харизмой и привлекательностью, старайтесь проявить её на максимум.

Весы

Весам нужно весь день себя контролировать. Вы то и дело пытаетесь съязвить и уколоть кого-нибудь. Порой ваш язык приводит к серьёзным проблемам в отношениях.  

Скорпион

Скорпионы не могут перестать думать о финансах. Весь день вы только и говорите о том, как поднять своё материальное благополучие и заработать. Вот только следите за тем, чтобы эти беседы оставались в близком кругу.

Стрелец

Стрельцы сегодня поцелованные судьбой. Все ваши планы идут своим чередом, причём, достаточно быстро и успешно. Но вот финансовые вопросы отложите на другой день. Сегодня вы с ними крайне не осторожны.

Козерог

Козероги не могут снять розовые очки и посмотреть на ситуацию объективно. Вам кажется, что амбиций хватит даже на самые великие дела. Вот только объективных причин для этого чувства нет, поэтому не беритесь за действительно сложные задачи.

Водолей

Сегодня планы Водолеев идут вразрез с реальностью. Порой вы задумываетесь о том, чтобы опустить руки и бросить всё. Но сдаваться в этом испытании судьбы нельзя. 

Рыбы

Настроение Рыб утром растянется на весь день, поэтому постарайтесь переключиться на нужный лад. Если вы сможете заставить себя развеселиться, то и день пройдет без проблем.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей