Яндекс Дзен
Общество

Ольга Бузова оценила станцию метро «Спортивная» в Новосибирске

Одна из самых ярких звёзд российского шоу-бизнеса Ольга Бузова сообщила своим подписчикам, что в Новосибирске скоро откроют особенную станцию метро.

На своей странице в одной из социальных сетей певица рассказала, что в Новосибирске готовят к открытию новую станцию метро, которая будет особенной. По её словам, аналогичных станций в России ещё нет. Об этом сообщают Новосибирские новости

Говоря о новой станции метро в Новосибирске, Ольга Бузова подчеркнула, что не только в двух столицах случается всё самое лучшее. По её словам, много классных историй происходит и в других городах — например, в Новосибирске скоро откроют новую станцию метро.

– Для москвичей, конечно, ничего удивительного, но новая станция будет первой и пока единственной такой особенной в стране. С датчиками и двумя зонами режима тепла. В зоне путей зимой холодно, а на платформе и в вестибюле тепло одновременно. Это как с тёплыми остановками в северных городах. Круто, что регионы развиваются, – рассказала певица.

Новосибирск — не чужой город для артистки. За отношениями певицы и новосибирского блогера Давы, он же Давид Манукян, без преувеличения следила чуть ли не вся страна. В январе 2021 года пара сыграла свадьбу на Мальдивах. Однако семейная жизнь у молодых не сложилась – Ольга Бузова обвинила Даву в многочисленных изменах. Тем не менее, о Новосибирске певица отзывается с большой теплотой.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей