Яндекс Дзен
Общество

«Отведаете пенного чая»: в помощь ветеранам байкеры организуют благотворительный концерт

Новосибирские мотоциклисты приглашают горожан на благотворительный концерт в поддержку мотопробега «Дорогами войны». На собранные средства байкеры приобретут подарки для ветеранов Великой Отечественной войны.

«Отведаете пенного чая»: в помощь ветеранам байкеры организуют благотворительный концерт

Фото: коллаж Горсайт

Завтра, 7 мая на сцене рок-бара «Уzдечка» по адресу Крылова, 26 выступят группы «Патриотический рок», «Новый Гражданский», NEWTONE PROJECT и CHASEYLAIN. Начало в 20:00, вход свободный.

На мероприятии будет организован сбор денежных средств, которые пойдут на приобретение подарков ветеранам – цветов, тортов и продуктовых наборов. Их вручат защитникам Отечества, живущим в отдалённых уголках Новосибирской области, в прямо в День Победы.

– Всех будем ждать в гости! Покушаете, послушаете музыку, отведаете пенного чая, – добавил организатор мотопробега «Дорогами войны» и президент клуба «МОТО-БРАТСТВО» Владимир Клименко.

Если у вас есть желание присоединиться к поздравлению ветеранов, но нет физической возможности, то можете перевести денежные средства по номеру телефона +7 913 916 09 40 или на карту Сбербанка 4276 4416 4851 3922 (получатель Сергей Черепанов).

Ранее Горсайт пообщался с организатором мотопробега «Дорогами войны» Владимиром Клименко. Байкер по прозвищу «Хохол» назвал районы, в которых в этом году мотоциклисты поздравят ветеранов, и что лично для него значит этот мотопробег.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей