Яндекс Дзен
Общество

Семья австралийцев получила вид на жительство в России в Новосибирске

Семья несколько лет живёт в Новосибирске и мечтает построить ферму в Горном Алтае.  Теперь в новом году они могут поселиться в любом уголке России и наконец-то реализовать мечту.

ouTube-канал RussianHomesteadGirl

Семья Хэйр давно мечтала получить вид на жительство в России. На оформление документов у них ушло около четырёх месяцев. За этот промежуток времени они сдали языковой экзамен, а также встретили Новый год в новогодней столице России. В планах у мужа с женой купить землю на Алтае. В опубликованном ролике австралийцы благодарят сотрудников иммиграционного центра и профильного подразделения ГУ МВД по Новосибирской области и профильного подразделения ГУ МВД по региону. Хоть процесс занял много времени, неравнодушные сотрудники ведомств помогали иностранцам.  

– Новый год в Новосибирске был очень красивым. Украшения были особенно хороши в этом году. Насчёт холода, мы рады так много снега, построили горку в нашем дворе. Мороз не страшен, — рассказала Сабрина Хэйр «Царьград Новосибирск».

Известно, что попала семья Хэйр в Новосибирск по студенческой визе. Позже переехали по временному разрешению на проживание. Для переезда им пришлось продать ферму в Австралии и устроиться работать в Новосибирской области. Гости утверждают – домой возвращаться не хотят.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей