Яндекс Дзен
Общество

Парад Победы на Красной площади в Москве: прямая трансляция

Самый главный Парад Победы в России жители Новосибирской области могут увидеть в прямом эфире на телеканале ОТС. Горсайт также организует прямую трансляцию.

Всего в Параде Победы на Красной площади будет задействовано 11 тысяч военнослужащих всех родов войск и силовых структур. Как и в столице Сибири, наземную техническую часть парада откроет легендарный танк Т-34. За ним проследует 130 единиц техники, включая танки Т-14 «Армата», Т-90М «Прорыв», установки «Торнадо-Г» — «Град».

В воздушной части Парада примут участие более 40 самолётов, среди которых «Самолёт судного дня» — Ил-80, истребители пятого поколения Су-57 и стратегические ракетоносцы Ту-95МС и Ту-160 «Белый лебедь» в паре с «воздушным танкером» Ил-78. Кроме того москвичи и гости столицы увидят истерибитель МиГ-29 и фронтовой бомбардировщик Су-24МР.

Завершат воздушную часть Парада Победы девять самолетов пилотажных групп «Русские витязи» и «Стрижи». Они выстроятся в комбинацию «кубинский бриллиант», а шесть штурмовиков Су-25 окрасят небо в цвета российского флага.

За Парадом Победы в Москве можно будет следить на канале «ОТС:LIVE» в YouTube, а также на страницах группы «ОТС-Горсайт» " ВКонтакте» и " Одноклассники».

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru