Яндекс Дзен
Общество

Пешеход в центре Новосибирска ходил по проезжей части кругами

Странный тип устроил новогодний хоровод сам с собой на проезжей части Вокзальной магистрали. Очевидцы предположили, что затянувшийся новогодний праздник у сибиряка продолжился из-за наркотиков.

Пешеход в центре Новосибирска ходил по проезжей части кругами

Скриншот видео: паблик «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

Произошедшее зафиксировали на камеру в Железнодорожном районе Новосибирска и опубликовали в паблике «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте». Странный пешеход нарезал круги прямо напротив вокзала Новосибирск-Главный, на проезжей части. Возможно, сибиряк держал в голове, что в этом году наш город был Новогодней столицей, поэтому показывал гостям праздничное настроение, приглашая на хоровод. Однако, никто не составил ему компанию. Очевидцы предложили более вероятную версию событий – горожанин в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

– На вокзале замечен «соляной» человечек. Ходит по кругу, мешает движению‎, — говорит женщина за кадром.

В комментариях под постом читатели возмутились, почему нарушителя не задержали: «‎Где транспортники? Почему его не приняли? Камеры же кругом? Там и отделение полиции рядом... Безобразие!», – высказался один из горожан.

Ранее Горсайт сообщал, что жителя Новосибирска избили и ограбили маргинальные личности из-за просьбы уйти из подъезда. Потерпевший потерял сознания из-за ударов. Жильцы дома утверждают, что агрессоры – наркоманы, которые искали закладку.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Видео паблика «АСТ-54» соцсети «ВКонтакте»

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей