Яндекс Дзен
Общество

Планирующие Близнецы и суетливые Весы: гороскоп на 2 февраля для всех знаков зодиака

В гороскопе ведущую роль будет играть логика. Принятие любого решения в этот день может отнять у вас больше времени, чем обычно – вы вряд ли скажете «да» или «нет», прежде чем не продумаете последствия на несколько шагов вперед, как в шахматной партии.

Планирующие Близнецы и суетливые Весы: гороскоп на 2 февраля для всех знаков зодиака

Фото unsplash.com

Овен

Есть большая вероятность того, что Овен захочет заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Проснувшаяся в нем хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других.

Телец

Душа Тельца будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для него станут поиски достойного собеседника. Впрочем, даже если Телец такового не найдёт, потребность в общении будет реализована.

Близнецы

Близнецам стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют их душу или их кошелек. В любых проектах, связанные с деньгами и разумными способами их потратить, звёзды предвещают Близнецам успех.

Рак

Рак может, если захочет, внести ясность в любой вопрос. Его мозг будет работать четко, позволяя ему анализировать и решать логические задачи.

Лев

Звёзды советуют Льву заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашёл ли он в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но Лев боится себе в этом признаться.

Дева

Звёзды советуют Деве узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идёт о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик.

Весы

Звёзды советуют Весам сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет их к тому, чтобы прислушаться к себе и переосмыслить свои дела и планы. Философски настроенные Весы в четверг могут смело задавать любые вопросы.

Скорпион

Залог успеха Скорпиона в делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда ему потребуется консультация специалиста.

Стрелец

Стрелец может испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. 

Козерог

Козерог способен испытывать неуверенность во всём, за что он берется, и это не лучшим образом отразится на его делах. Даже если всё идёт гладко, Козерог способен испытывать массу колебаний.

Водолей

У Водолея будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут ему новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т.д.

Рыбы

Рыбы смогут, если захотят, блеснуть своими познаниями в любом разговоре! Звёзды наделяют их общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей