Яндекс Дзен
Общество

Планирующие Раки и активные Девы: гороскоп на 26 января для всех знаков зодиака

Звёзды будут склонять к быстрым решениям, и в этом таится подвох. С одной стороны, хорошо, когда вопросы решаются на лету, с другой же – очень велик риск впопыхах совершить ошибку, возможно даже роковуюю

Планирующие Раки и активные Девы: гороскоп на 26 января для всех знаков зодиака

Фото unsplash.com

Овен

Для Овна актуально помнить, что со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте, которое будет охватывать Овна в этот день, возможно, и достойно уважения, но быть может, вам все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку? 

Телец

Жизнь будет ждать от Тельца решительности и четкости, а вот сам Телец этих качеств в себе как раз ощущать и не будет. По крайней мере, всего этого ему будет сильно не хватать. 

Близнецы

Близнецы могут на полном серьезе увлечься некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным.

Рак

Раку не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив.

Лев

У Льва есть все шансы добиться желаемого – чего бы он не пожелал! Ну а добившись, Лев уже не выпустит это из своих цепких рук.у Льва есть неплохая возможность реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок.

Дева

Если в четверг с самого утра из ушей Девы начнет идти пар, не пугайтесь – это от избытка энергии. Активность Девы в этот день будет так высока, что она сможет если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел.

Весы

Обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать Весы. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. 

Скорпион

Ничто в четверг не будет получаться у Скорпиона лучше, чем вопросы, связанные с организацией и планированием. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью.

Стрелец

Стрелец будет страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В его суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость.

Козерог

Лучше всего в четверг Козерогу взяться за давно назревшие дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили!

Водолей

Водолей может найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться ему значительно легче обычного, а найденные решения – отличаться остроумием, простотой и эффективностью.

Рыбы

Рыбам не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru