Яндекс Дзен
Общество

Противоречивые Львы и талантливые Козероги: гороскоп на 27 сентября для каждого знака зодиака

Днём будут управлять желания и чувства, поэтому он будет непредсказуемым, но успешным. На расстраивайтесь, если вам не удастся выполнить все планы. Это будет к лучшему.

Овен

Жизнь предоставит Овну несколько шансов, но воспользоваться всем подряд не получится. Звёзды наделяют вас медлительностью. Так что если вам нужна удача, будьте более расторопными.

Телец

Звезды советуют Тельцу выйти за рамки зоны комфорта. Неотложные дела, рутина, быт давно не дают вам узнать новое, а в этот день важно почувствовать новые эмоции.

Близнецы

Близнецы смогут обзавестись новыми знакомыми или поклонниками. Ваша энергия бьёт ключом. Сегодня вы на практике сможете понять, что универсальные ходы — лучший вариант.

Рак

Ракам стоит обратиться за поддержкой к родственникам и друзьям. Любое дело, связанное с близкими, принесет вам радость и пользу. 

Лев

Лев проявит себя в противоречивых поступках и размышлениях, как лучше поступить. Вы полны деятельной энергии, но метания будут заметны  окружающим.

Дева

Деву ждет сюрприз в финансовом плане. Обстоятельства потребуют внимания к деньгам. Стоит приготовиться к любым неожиданностям и быть осторожнее с тратами.

Весы

Энергичность, общительность и жизнелюбие Весов обеспечат вам внимание окружающих. Вы сможете зарядить энтузиазмом кого угодно. Сегодня вы без труда можете получить поддержку планов.

Скорпион

Скорпиону не стоит рваться в лидеры. Вам сложно проявлять инициативу и принимать решения. Если вы хотите продвинуться вперёд, то лучше работать с командой.

Стрелец

Стрелец должен приготовиться к сюрпризам. События, новости или люди меняют течение дел. Этот хаос откроет перед вами новые дороги и новые возможности.

Козерог

У  Козерога талант оказываться в нужном месте. Самое главное – иметь дело с нужными людьми. Звезды советуют вам оставить в жизни место для новых идей и знакомств.

Водолей

Энергия Водолея достигнет пика. Энтузиазм и позитивный настрой обеспечат вам симпатии окружающих. День подойдёт, чтобы привлечь на свою сторону людей.

Рыбы

Рыбы в состоянии завоевать мир. На это вы и будете настроены. Ваша самоуверенность будет иметь под собой основу – вы действительно способны на многое.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей