Яндекс Дзен
Общество

Рациональные Козероги и энергичные Львы: гороскоп на 11 августа для каждого знака зодиака

День вынуждает Знаков Зодиака принимать ответственные решения. Порой они бывают очень непростыми. Но, включив трезвую голову и отбросив присущую многим спонтанность, можно добиться хороших результатов.

Овен

Овны сегодня включают свои хотелки и начинают мечтать о каждой вещи, которую перед собой видят. Для того, чтобы усмирить свои желания, звёзды советуют Овнам придумать себе награду за день. Это может быть ужин в ресторане, покупка новой вещи или же отдых с любимым человеком.

Телец

Тельцы одержимы мыслью о практичных делах. Уборка, готовка и стирка — сегодня в ваших планах быть полезными во всём. Более того, вам даже удаётся сподвигнуть своё окружение на совместную работу. В свою очередь, это поможет укрепить отношения.

Близнецы

Близнецам сегодня везёт в карьере. Все задачи отлично выполняются, начальство довольно проделанной работой, а результат не заставляет себя ждать. Более того, вашу деятельность оценят даже коллеги, с которыми отношения бывают натянуты.

Рак

Раки могут столкнуться с тем, что окружающие начнут пресекать вашу любовь к манипуляциям. Для того, чтобы не нарушить отношения с людьми, лучше всего отложить своё желание всеми командовать хотя бы сегодня. 

Лев

Львы проснутся в гармонии с собой, будут полны энергией и силами на новый день. Поэтому самое время приступить к делам, которые раньше казались слишком неинтересны для того, чтобы тратить на них своё время.

Дева

День у Дев складывается относительно благоприятно, но вот реакция на пустяки начинает перекрывать кран с жизненной энергии. Не разменивайте себя на мелочи и сконцентрируйтесь на работе, это и станет вашим путём к успеху.

Весы

У Весов сегодня высокие шансы решить финансовые вопросы путём повышения в должности. Начальство видит результаты работы и довольно ими. Поэтому воспользуйтесь случаем и уточните, ждёт ли вас в ближайшее время прибавка к зарплате.

Скорпион

Скорпионы сегодня не захотят покидать свой дом. Уютная атмосфера не отпускает вас на работу и по делам. Поэтому звёзды советуют уделить время именно вопросам, связанным с бытом, их будет легче всего решить.

Стрелец

Стрельцы начинают заниматься самопознанием и внутренней энергией. Вы находите контакт между разумом и телом, поэтому принимаете только те решения, которые в вас откликаются. Не игнорируйте свою интуицию, она вас не подводит.

Козерог

Козероги убедительны и рациональны. Окружающие к вам прислушиваются, порой даже соглашаются с аргументами. Звёзды в свою очередь готовят вам благоприятный и позитивный день.

Водолей

Водолеи становятся центром внимания благодаря своей природной харизме и таланту. Окружающие тянутся к вам и идут на встречу. Поэтому самое время начать делиться своими идеями. Найдётся тот, кто поможет их реализовать.

Рыбы

Рыбам звёзды советуют более критично относиться к словам окружающих людей. Вы легко пропускаете обман и попытки манипулировать вами. Поэтому не бойтесь отказывать.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей