Яндекс Дзен
Общество

Референдум о вхождении в Россию четырёх регионов Украины начался в Новосибирске

Референдум о присоединении к России ДНР, ЛНР и двух бывших областей Украины начался в Новосибирской области. В нём уже приняла участие заместитель главы администрации Беловодского района.

Для участников голосования будут работать четыре избирательных участка. Сегодня, 23 сентября, один из них – центр молодёжи «Альтаир» начал свою работу.

Одной из первых отдать свой голос пришла заместитель главы администрации Беловодского района ЛНР Валентина Гладкова. С первого сентября она проходит реабилитацию в Новосибирске.

– После приезда главы Новосибирска – Андрея Александровича Травникова, я приехала сюда на реабилитацию. Он пригласил меня для того, чтобы я именно здесь восстановилась. С первого сентября я здесь и сейчас у меня здоровье в очень хорошем состоянии. За это я очень благодарна и губернатору и тем, кто меня окружает. И, конечно же, у меня будет душевное спокойствие от того, что теперь мы будем в безопасности, что Донбасс и Россия вместе. Ждём мы от России именно защиты, безопасности и стабильности, - рассказала Валентина Гладкова.

Беженцы, которые находятся на территории Новосибирской области, могут проголосовать до 27 сентября включительно.

С 23 по 26 сентября – вне помещения. Будет организовано выездное голосование.  Члены избирательных комиссий будут выезжать в несколько районов региона, где проживают беженцы.

27 сентября будут организованы голосования для беженцев, которые находятся в Новосибирске. Это два адреса, четыре избирательных участка:

В Центре молодежи «Альтаир» на улице Романова, 23.

В Авиационном колледже на Красном проспекте, 72.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей