Яндекс Дзен
Общество

S7 возобновит рейсы в Китай из Иркутска и Новосибирска в мае

Прекращённые во время пандемии рейсы возобновит S7. Первые полёты по этим направлениям состоятся в мае.

S7 возобновит рейсы в Китай из Иркутска и Новосибирска в мае

Фото Горсайта

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет прямые регулярные рейсы из Иркутска в Пекин и из Новосибирска в Урумчи. Они были прекращены ещё в 2020 году из-за пандемии коронавируса.

– S7 Airlines возобновляет прямые регулярные рейсы в Китай из Иркутска в Пекин и из Новосибирска в Урумчи. Первые рейсы по обоим направлениям отправятся 27 мая, – говорится в сообщении.

Сообщается также, что рейсы по маршруту Иркутск – Пекин будут выполняться по четвергам и субботам. Время в пути – от 3 до 3,5 часов.

Самолёты из Новосибирска в Урумчи будут вылетать по субботам. Время в пути – около 2,5 часов.

Пассажиры в Китай полетят до мест назначения на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800. Воздушные борта рассчитаны на 170 человек. Стоимость билетов по маршруту Новосибирск – Урумчи – Новосибирск начинается от 22 000 рублей, а – Иркутск – Пекин – Иркутск от 27 000 рублей.

Напомним, что ранее Горсайт сообщал о том, что «Аэрофлот» начнет летать из Новосибирска в Турцию шесть раз в неделю. Рейсы из Новосибирска начнут выполнять с 27 апреля, 4 раза в неделю. Однако уже через месяц, 29 мая, самолеты начнут летать почти ежедневно, 6 раз в неделю.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей