Яндекс Дзен
Общество

Самокритичные Тельцы и умиротворённые Скорпионы: гороскоп на 8 августа для каждого знака зодиака

Сегодня Знаки Зодиака рискуют наломать дров. Вы часто не видите границы своего восприятия и реальности, поэтому на каждом шагу совершаете порой непростительные ошибки.

Овен

Звёзды советуют Овнам потратить день на самообразование: сходите в кино, на выставку или же просто займите себя чтением книг. Это позволит вам получить полезный опыт, который пригодится в будущем.

Телец

Тельцы сегодня самокритично относятся к себе и своим действиям. Вам кажется, что вы делаете всё неправильно. Постарайтесь взглянуть на себя объективно, всё не так плохо, как вы думаете.

Близнецы

Близнецы точно знают что и как нужно сделать, но вот только приступить к делу никак не могут. Мысли и теории то и дело сбивают вас с пути, поэтому можете даже не стараться, что либо делать.

Рак

Раки сегодня очень спокойны. Ничто не сможет заставить вас нервничать и переживать. Однако отсутствие реакции не всегда хорошо — многим из вашего окружения нужен ваш пинок.

Лев

Если вас сегодня заставят выполнять чужие дела, то смело отказывайтесь. Хотя, вы и не планировали давать согласие. Иногда нежелание выполнять чужую работы переходит на ваши обязанности, поэтому будьте внимательнее.

Дева

Девы захотят сменить обстановку. Начнуть они это делать в своём собственном доме. Вы устраиваете уборку, перестановку и благоустройство своего жилого пространства.

Весы

Мысли Весов будут наполнены невероятной яркостью и ясностью. Они настолько реалистичны, что скоро смогут воплотиться в жизнь. Полёт фантазии раскроет в вас творческий потенциал, и вы поймаете вдохновение.

Скорпион

День у Скорпионов идёт без сучка и без задоринки. Ваши планы следуют определённому графику и не отстают от него ни на минуту. Вас порадует этот умиротворённый день без проблем.

Стрелец

Стрельцы сегодня захотят с кем-нибудь поспорить или поругаться. В вас кипят эмоции, а выплеснуть их не предоставляется возможности. Звёзды разрешают вам не скрывать свои эмоции, окружающие поймут, что вы просто не в духе.

Козерог

Козероги не хотят решать какие-либо проблемы, поэтому просто плывут по течению. Благодаря этому, что вы не нервничаете и не обращаете внимания на проблемы. Но не удивляйтесь, если к концу дня накопится много дел.

Водолей

Водолеи сегодня многого хотят, вам даже сложно контролировать свои желания. Старайтесь держать себя в руках и критично относиться ко всему. Так меньше шансов потратить деньги.

Рыбы

Рыбы сегодня очень нежны и чувствительны. Вам хочется раствориться в объятиях любимого человека и провести с ним весь день. Но это не всегда реализуемо. Выделите любимому вечер, а день потратьте на свои дела. 



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей