Яндекс Дзен
Общество

Самые отзывчивые профессии Новосибирска

Воспитатели, кладовщики, медсёстры и менеджеры по логистике. Горсайт выяснил, в каких профессиях коллеги готовы прийти на помощь.

Самые отзывчивые профессии Новосибирска

По данным опроса, который проводил сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, прийти на помощь коллегам незамедлительно готовы воспитатели и квалифицированные рабочие, их насчитывается 77% представителей.

Также, высокий уровень поддержки наблюдается у кладовщиков, медсестёр, менеджеров по логистике, их представителей оказалось по 71%. Немного отступают PR-менеджеры, менеджеры по продажам и охранники по с результатами в 66%.

Окажут помощь, если коллега сам попросит, системные администраторы, их 41%, бухгалтеры, 32%, юристы, 31% и операторы call-центров 29%.

В ходе опроса выяснилось, что 6% опрошенных помогут коллегам исключительно по распоряжению руководства. Ими оказались специалисты среди HR-менеджеров.

В меньшинстве остались сотрудники, которые категорически отказываются помогать коллеге. Среди менеджеров по логистике таковых лишь 8%, среди маркетологов 4%.

Ранее Горсайт сообщал о том, кому в Новосибирске платят больше.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей