Новосибирцев приглашают принять участие в форуме «Острова устойчивого развития»
Яркие фото на максимальной скорости: гонщики разыграли кубок «Краснозёрка-2025» в Новосибирской области
На трассе аэродрома под рабочим посёлком Краснозёрское Новосибирской области любители быстрой...
Премия проводится при поддержке губернатора и правительства Новосибирской области. Информационным партнёром в этом году выступает телеканал ОТС.
Портал НГС и «Шкулев холдинг» наградят лучшие компании Новосибирска. Церемония пройдёт в ГКЦ им. Каца, ведущими станут Дмитрий Хрусталёв и Наталья Медведева. Гостей ждёт шоу с участием звёзд, спортсменов и народных героев.
Победителей выбрали более 60 тысяч новосибирцев. Губернатор Травников вручит награду в специальной номинации «Социальный проект года».
Трансляцию «Народной премии НГС» можно будет посмотреть 20 мая в 19:00 в эфире телеканала ОТС, а также в социальных сетях: в YouTube, Рутуб, во ВКонтакте и Одноклассниках.
Пишите нам: