Лента новостей









Это интересно
Юрий Бессмельцев 9 февраля 2026

Новосибирский бортпроводник открыла секреты работы в День гражданской авиации

Старший бортпроводник Елизавета Ерохова в День гражданской авиации, который отмечают 9 февраля, рассказала о буднях экипажа авиалайнера. Что чаще всего забывают на борту самолёта, как перевозят животных и необычные грузы, и как поступить, если пассажир не говорит по-русски – в материале Горсайта.

Бортпроводник — это ни в коем случае не летающая официантка, это специалист высокой квал...

Читать далее...
Общество
18 января 2026 - 20:59
Поделиться

Синоптики назвали дату окончания суровых морозов в Новосибирске

Уже с понедельника дневные температуры начнут спадать, хотя ночные останутся довольно низкими.

Фото: Екатерина Шамина / Горсайт

В Новосибирской области с 20 января начнётся постепенное ослабление морозов. Об этом сообщили в Западно-Сибирском УГМС.

Начальник отдела метеопрогнозов Наталья Кичанова отметила, что температура повысится на пять градусов.

«Будет идти тенденция на ослабление морозов. Ближе к концу следующей недели ожидается комфортная температура днём — около −22 градусов», — объяснила она.

До 23 января ночами температура будет оставаться около −30 градусов. Однако в дневное время ожидается постепенное потепление.

Напомним, суровые морозы задержатся в Новосибирске ещё на неделю.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: