Яндекс Дзен
Общество

Скорпионы не любят, а Тельцы устают: гороскоп на 7 июля для каждого знака зодиака

Никакой грусти и успех в делах. Четверг станет одним из самых успешных дней на этой неделе. Более подробно о том, как пройдёт день у всех знаков зодиака, рассказывает Горсайт.

Достаточно эмоциональный и насыщенный день. В четверг, 7 июля, Вселенная многих наградит приятными новостями.

Овен

Постоянно думаете о других, а о самом себе забыли? Так нельзя, так ведь недалеко и до выгорания. Овны, вам рекомендуется взять отпуск и хорошенько подумать, а Вы сами важны для себя или нет?

В личной жизни есть некоторое напряжение. Попробуйте найти время и на разговор со второй половинкой.

Телец

Тельцы, кажется, устали и давно не отдыхали. Иначе как объяснить резко возникающие ссоры с коллегами по вашей же инициативе?

В любви же всё хорошо и это не может не радовать! Вы очень романтичная натура и у вас хорошо получается не срываться хотя-бы на второй половинке... Но поберечь коллег всё-таки стоит — не забудьте о совете взять отпуск.

Близнецы

Пахать, пахать и пахать. Близнецам, чтобы достичь своих целей нужно очень много работать.

Прикладывать усилия придётся и в отношениях тоже. Вы стали очень холодны по отношению к своему партнёру. Попробуйте чаще звать вторую половинку на свидания или вместе готовить ужин, например.

Рак

Какой прекрасный день будет у Раков. Удача сегодня точно на вашей стороне. Попробуйте проявить себя на работе — предложите идею для нового проекта или расскажите о последних успехах компании.

В любви тоже сказка. Ваш избранник очень любит вас и, возможно, даже готовит сюрприз.

Лев

Львам нужно соблюдать спокойствие и быть осторожными. День будет действительно сложным и опасности будут ожидать вас на каждом шагу.

Зато день хорош для романтических отношений. Сегодня вас могут пригласить на свидание.

Дева

На работе всё отлично. Коллеги ценят и видят в вас профессионала.

Не переживайте, если в любви, как вам кажется, не везёт. У вас ещё всё впереди и сейчас самое главное — проводить больше времени с родителями или друзьями.

Весы

Весы, не расслабляйтесь! Да, лето — тяжёлая пора и именно эти три месяца кажутся самыми сложными из-за большого количества работы. Но ведь за всеми тяжёлыми днями кроется медленный рост. Поверьте, рано или поздно вы подниметесь не на одну, а на несколько ступеней выше по карьерной лестнице.

А любовь то уже на горизонте... Совсем близко, совсем рядом ходит ваша вторая половинка. Смотрите — не упустите.

Скорпион

Перфекционисты Скорпионы сегодня точно будут вознаграждены за свои старания. Ваш начальник видит, как много усилий вы прикладываете. Может и повышение не за горами?

С партнёром отношения складываются не очень хорошо. Подумайте, может вы недостаточно времени проводите с избранником?

Стрелец

Если кто-то на работе пытается вывести вас из себя, лучшее, что вы можете сделать — не поддаваться. Не обращайте внимание на тех, кто вместо того, чтобы работать, отлынивает от дел самым глупым образом.

А сколько же приятных встреч может произойти сегодня у Стрельцов. Вы пересечётесь не только со знакомыми, но и с совершенно новыми людьми.

Козерог

Первая половина дня пройдёт спокойно, а вторая обещает быть насыщенной и тяжёлой. Но, если даже и возникнут какие-то проблемы, то вы сможете с лёгкостью их решить.

В этот день есть шанс встретить свою любовь. Место встречи — неизвестно, но вы вы и не гадайте. Любовь всегда приходит к нам, когда мы к этому совсем не готовы.

Водолей

Водолеи, вы просто молодцы. С самого начала этого годы вы очень много работаете. Скоро ваш труд будет вознаграждён.

В любви всё хорошо. Ваш партнёр вас любит и ценит.

Рыбы

Сегодня нужно работать усерднее, чем обычно. День будет тяжёлым, но вы особо не переживайте.

И перестаньте уже придумывать причины для ссоры с партнёром. Вы так только отталкиваете, а не притягиваете.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей