Яндекс Дзен
Общество

Следуй за мечтой: рэпер из Новосибирска окунулся в прорубь ради Эминема

В социальных сетях появился ролик, в котором исполнитель рэпа окунается в прорубь. Горсайт выяснил кто был в кадре и для чего это было сделано.

Видео со страницы Андрея Трухина в Youtube

В социальных сетях появился ролик, в котором исполнитель рэпа окунается в прорубь. Горсайт выяснил кто был в кадре и для чего это было сделано.

Впервые Андрей Трухин услышал песню Эминема Lose Yourself в 2002 году. И с тех пор он стал увлекаться рэпом.

– Моим девизом по жизни стали две фразы из этой песни: «У тебя может быть только один шанс! Воспользуешься ли ты им? Или упустишь?» и «Ты можешь сделать всё на что настроишь мозг!», признался Андрей Трухин.

Он рассказал Горсайту, что мечтает стать известным на весь мир артистом и записывать совместные треки, а также выступать со звёздами мировой величины: Эминемом, Филиппом Киркоровым, Полиной Гагариной и другими.

Артист признался, что он следует принципу, что для того, чтобы получить то, чего никогда не было, нужно делать то, что никогда никто не делал.

– Я придумал идею на миллиард. Вот только пока не могу её реализовать своими силами. Но в моём арсенале есть множество других позитивных и креативных идей, которые могут быть реализованы в ближайшее время, – уверен рэпер.

Он заметил, что Эминем никогда не улыбается. И чтобы развеселить артиста Андрей Трухин записал песню под названием «Улыбнись, пожалуйста, товарищ Эминем». В ней автор обращается к звёздному исполнителю:

– Где твоя улыбка? почему ты так серьёзен? Может быть ты русский и рождён в стране морозов? – А дальше предполагает, что если бы он вышел на станции Барабинск, то его лицо от наших ничем бы не отличалось.

Позже была написана ещё одна забавная песня «Сон грибного поэта». Автор признался, что своим творчеством он не оставляет попыток рассмешить сурового рэпера. В новой песни поётся о том, что Эминем в костюме Спайдермена в компании с Лионелем Месси и на корабле Илона Маска спасают Землю от огромного метеорита. В концовке песни звучит голосовое сообщение от друга Андрея Трухина, который называет себя «грибным поэтом», отправленное ещё два года назад.

–Я понял, что я должен сделать что-то первым в мире. Недавно я уже первым в мире отметил свой юбилей... в миллиард секунд песней, поблагодарив в ней каждого из миллиарда своих предков. Звучит странно, но как вы уже могли заметить, я странный, – смеётся рэпер.

Его новая песня называется «Плавится реальность». И он её исполнил на краю проруби, в которую он окунается. По его словам, в мире ещё никто не читал рэп в проруби.

– Я подумал, что конечно это будет сделать непросто. Мне было страшно. К тому же я не морж. Да и в прорубь нырял всего раз пять на Крещение и представлял насколько там ледяная вода, в которую страшно даже заходить и хочется поскорее выпрыгнуть на сушу, – признался Андрей Трухин.

Но для него это стало шансом, которым нужно воспользоваться. И, набравшись смелости, рэпер сделал то, что задумал – окунулся в прорубь.

– Я уверен, что Эминем, посмотрев это видео, точно согласиться прочитать со мной рэп. Осталось только дождаться, чтобы он его увидел, – признался автор.

Молодой человек рассказал, что он живёт девизом: «Просто следуй за мечтой». И он верит, что рано или поздно его желание сбудется.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей