Яндекс Дзен
Общество

Спасатели из Новосибирской области помогают семьям мобилизованных

Сотрудники МЧС  Новосибирской области оказывают помощь семьям мобилизованных, находящихся на передовой. Они помогают очищать снег с крыш, убирать придомовую территорию и решать другие бытовые проблемы.

Спасатели из Новосибирской области помогают семьям мобилизованных

Фото: ГУ МЧС России по Новосибирской области

У сотрудников МЧС России не бывает выходных. Они спасают людей и оказывают им помощь не только при выполнении своих профессиональных обязанностей.  В свободное от службы время они всегда готовы помочь семьям мобилизованных, которые особенно нуждаются в поддержке.

По просьбе жены мобилизованного Виктории, пожарные из Куйбышева перенесли больше четырёх тонн угля. Доблестные сотрудники не смогли оставить без помощи мать двоих детей.

– Очень важно, чтобы ребята там, в зоне СВО, были спокойны за свои семьи, – отметил начальник 13 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда майор внутренней службы Дмитрий Макаренко.

Также сотрудники куйбышевской пожарно-спасательной части помогли матери мобилизованного справиться с последствиями сильного снегопада. Пожарные убрали снег с крыши, расчистили двор частного дома и помогли женщине перенести дрова.

В феврале огнеборцы помогли матери мобилизованного жителя Куйбышева перенести дрова к месту хранения и обещали помогать, пока сын не вернётся домой.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей