Яндекс Дзен
Общество

Спор у Дев и дела у Водолеев: гороскоп на 4 августа для каждого знака зодиака

Сегодня Знаки Зодиака стремятся воплотить свои планы в жизнь и добиться своих целей. День подсаживает в головы людей мысль о том, что это важная часть жизненного пути.

Овен

Овны сегодня стараются подбирать стратегии и продумывать свои ходы на несколько шагов вперёд. Отговорить вас от задуманного никому из окружения не получится. Но оно и не нужно, вы чётко видите свою конечную точку.

Телец

Тельцы весь день находятся в сомнениях по поводу ранее принятых решений. Вы не видите результата, и это терзает вас. Но не спешите расстраиваться: ранее проделанная работа принесёт свои плоды.

Близнецы

Сегодня Близнецы примерят на себя роль упёртых быков. Вы твёрдо стоите на ногах и не собираетесь отступать. К людям вы прислушиваетесь только в тех случаях, когда человек заслужил у вас доверие.

Рак

Раки критично относятся к себе и своему положению в обществе. Вы находите изъяны в своём социальном статусе и стремитесь перешагнуть на ступень вверх. День благоприятен для разговоров с начальством, поэтому есть шансы реализовать свою мечту.

Лев

Львы сегодня хотят находиться в окружении семьи и детей. Вам важно чувствовать себя частью большой и любящей ячейки. Поэтому стоит отложить все дела и организовать активности.

Дева

Девы 4 августа пытаются нарваться на спор. Причём эти споры возникают из-за мелочей, а Девы просто хотят самоутвердиться за счёт своего опыта. Звёзды советуют не увлекаться этой игрой, чтобы не испортить отношения.

Весы

Весы озабочены финансовыми вопросами. Если перед вами ставят цель, которая в конечном итоге принесёт вам прибыль, то вы уверенно к ней движетесь. 

Скорпион

Скорпионы сегодня ходят по острию лезвия. Вы раскидываетесь язвительными фразами в сторону окружающих без разбора. Пока не поздно — остановитесь. Некоторые люди повлияют на ваше будущее.

Стрелец

Сегодня Стрельцы в отличие от других Знаков Зодиака выбирают путь дипломатии и переговоров. Это удачное решение. Вы сможете заключить любой договор.

Козерог

Козероги продолжают спорить и приводить порой бессмысленные аргументы, чтобы удержать конфликт и не отступить. Но звёзды не советуют увлекаться этим — день может пройти впустую.

Водолей

Водолеи сегодня очень занятые. Вашей деловитости способствуют не только накопившиеся дела, но и образ. Поэтому не удивляйтесь если утром ваши руки потянутся к рубашке и жакету.

Рыбы

Звёзды советуют Рыбам провести этот день в окружении детей. Вам отлично подходит роль няньки и вы находите к ним подход. Не упускайте эту возможность, если она у вас появится.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей