Яндекс Дзен
Общество

Споры у Раков и знакомство у Дев: гороскоп на 3 февраля для всех знаков зодиака

Гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями. Особенно хорошо вам будет удаваться всё, что так или иначе связано с интеллектуальной сферой, – обсуждения, планы, разработки, учёба, научная работа.

Споры у Раков и знакомство у Дев: гороскоп на 3 февраля для всех знаков зодиака

Фото unsplash.com

Овен

Овен будет склонен говорить то, что думает, прямо в лицо! И ему будет что сказать, ведь день наделяет его способностью замечать даже самые мелкие недостатки.

Телец

Тельцу не следует расслабляться: от его внимательности, предусмотрительности и недоверчивости может зависеть многое. Что бы Телец ни делал, ему следует действовать так, как если бы это было подписание важного договора.

Близнецы

Близнецам следует быть осторожными: они могут оказаться объектом критики или даже посягательства на свои права. Не исключены также разбирательства, тяжбы или другие спорные вопросы, в которые Близнецы рискуют оказаться втянутыми.

Рак

Рак будет строг, но справедлив, – по крайней мере, так ему будет казаться. Он будет решительно браться за дела, и отсутствие энтузиазма у других способен приравнять к саботажу.

Лев

У Льва есть шанс почувствовать гармонию с собой и с миром! День наделяет его равновесием мыслей и чувств, благодаря чему Лев будет отлично ладить с окружающими.

Дева

Звёзды советуют Деве узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идёт о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик.

Весы

Весы будут педантичными и внимательными, как никогда! От их пристального взгляда ничто не укроется. Гороскоп обещает Весам отличные возможности в работе, требующей полной сосредоточенности.

Скорпион

Звёзды советуют Скорпиону избавиться от чего-то старого и надоевшего, чтобы, согласно учению фен-шуй, освободить в своей жизни место для нового. Для этого Скорпиону в пятницу стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей.

Стрелец

В отношениях с людьми многое может раздражать Стрельца, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе Стрелец захочет докопаться до истины – в этом случае своими бесконечными разбирательствами он способен кого угодно вывести из себя! 

Козерог

Козерогу не стоит принимать ответственные решения и делать серьёзные шаги – есть вероятность ошибиться. Возможно, у него мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна.

Водолей

В Водолее может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит! День наделяет его повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза ему будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих.

Рыбы

Рыбы способны неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя, причем эта информация может оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». День склоняет их к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самим, но и внимательно слушать.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей