Яндекс Дзен
Общество

Справедливость у Рыб и новая работа Стрельцов: гороскоп на 9 августа для каждого знака зодиака

Сегодня Знаки Зодиака прыгнут выше своей головы, и это не удивительно — вы настроены уверенно и решительно. Но не забывайте о том, что жизнь может сыграть с вами злую шутку — порой упорство приводит к конфликтам.

Овен

Овны сегодня чётко могут структурировать свои мысли и планы. Это позволяет заняться решением конкретных вопросов, которые давно ждут. Сегодня вы справляетесь с ними на ура.

Телец

Тельцы предпочитают сегодня акцентировать внимание на своих желаний. Причём, чтобы этого достигнуть, вы не выбираете изощрённых путей. Сегодня вы точно знаете как быстро и легко получить желаемое.

Близнецы

Близнецы не хотят впускать окружающих в свои планы. Вам кажется, что в этом случае они смогут просто не реализоваться. Поэтому, на любые вопросы со стороны вы реагируете остро.

Рак

Раки сегодня планируют расставить все акценты в отношениях между собой и окружающими. Вам надоело подвешенное состояние, поэтому вы готовы определить всё окончательно. Однако не все будут готовы пойти на контакт.

Лев

Львы сегодня в центре, но не внимания, а перепалок. В каком-то роде вы становитесь инициаторами конфликтом. Обратите внимание на себя — сегодня вы явно замечаете соринку в чужом глазу.

Дева

Девам звёзды советуют избегать ссор. Недоброжелатели будут подставлять вас любыми возможными способами, а это сильно скажется на профессиональной деятельности.

Весы

Весы категорически отказываются воспринимать замечания со стороны окружающих. Вам кажется, что их претензии надуманны. Будьте осторожны со своими эмоциями и не давайте им волю.

Скорпион

Скорпионы погрузятся в поток мыслей и найдут перспективные идеи, которые совсем скоро могут воплотиться в жизнь. Сегодня вы ясно смотрите на положение дел, что сыграет вам на руку.

Стрелец

Стрельцы сегодня всерьез могут задумываться о смене работы или просьбе о повышении. Вы чувствуете, что должны и можете зарабатывать куда больше. Но идти со своими мыслями к начальству не стоит, лучше выбрать более подходящий день.

Козерог

Козероги сегодня готовы управлять и командовать всем, чем можно управлять и командовать. Вы даже не рассматриваете позиции исполнителя — в вас бушуют лидерские установки.

Водолей

Сегодня Водолеи обеспокоены тем, что текущие события их жизни им не подвластны. Вы нутром чувствуете, что сил сменить вектор в вас практически нет. Но звёзды советуют временно нажать на тормоза и плыть по течению.

Рыбы

Рыбы сегодня берут на себя функцию фемиды. Вы активно пытаетесь бороться за справедливость и вселенское равенство, особенно если дело касается вас. У звёзд отличные новости — все проблемы легко решаемы.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей