Яндекс Дзен
Общество

Страшное ДТП в Новосибирской области: погиб водитель, пострадали пассажиры

Вечером 18 января в Болотнинском районе произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля, а трое его пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Страшное ДТП в Новосибирской области: погиб водитель, пострадали пассажиры

Фото ГАИ Новосибирской области

Как сообщил командир отделения ДПС Госавтоинспекции России по Болотнинскому району Сергей Кугаколов, авария произошла на 130-м километре автодороги Р-255. Водитель автомобиля «Хонда Фрид», 1985 года рождения, двигаясь из Кемерова в сторону Новосибирска, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Скания», который двигался навстречу.

В результате столкновения водитель «Хонды» погиб на месте. Среди пострадавших – мужчина 1975 года рождения и двое детей, 2010 и 2018 годов рождения. Все они находились в легковом автомобиле и получили серьёзные травмы. Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа выясняют все обстоятельства случившегося.

Госавтоинспекция Новосибирской области настоятельно призывает всех водителей строго соблюдать правила дорожного движения. Особое внимание следует уделять правилам обгона и избегать опасных маневров, которые могут привести к трагическим последствиям. Безопасность на дороге – это ответственность каждого участника движения.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем Только Суть

Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен

ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru

Лента новостей