Яндекс Дзен
Общество

Студенты университета водного транспорта стали новыми мисс и мистером «Телевидение» на ОТС-Горсайте

Марафон студенческих конкурсов красоты продолжается в группе «ОТС-Горсайт» в социальной сети «ВКонтакте». Подписчики выбирают лучших в разных вузах области.

Студенты университета водного транспорта стали новыми мисс и мистером «Телевидение» на ОТС-Горсайте

Фото: https://vk.com/mediavolnassuwt

Победителями от СГУВТ стали Юлия Булатова и Валерий Фурман с гидротехнического факультета.

Девушка учится на третьем курсе, решила участвовать в конкурсе, чтобы показать способности нашего факультета и достойно его защитить. А ещё очень хотелось испытать себя в номере талантов, спеть и станцевать в дуэте.

– Участие придало мне ещё больше энергии в создании чего-то нового и креативного. Трудностей почти не было, мы с Валерой делали всё очень дружно и слажено.
Конкуренция была интересной, было очень захватывающе на протяжении всего голосования. Но на самом деле мы между собой все очень сильно поддерживали друг друга. Все мои родные и знакомые, как узнали о конкурсе, сразу же принялись голосовать! Мне было очень приятно, что почти весь мой посёлок Черёмушки, откуда я родом, болели за меня! – рассказала Юлия.

Валерий учится на втором курсе, а конкурс красоты нужен ему, чтобы узнать, как он может себя продемонстрировать на мероприятиях данного типа. А ещё им двигал азарт и дружеское соперничество между товарищами.

– Конкурс раскрывает те черты,  которые либо не использовал, либо были плохо развиты, также изучил новый стиль танцев, хоть и поверхностно, особенно работу с партнёршей: это для меня крайне редкое явление, но зато какие эмоции по итогу, что не описать! – подчеркнул юноша.

Конкуренция, по словам парня, была серьёзная, но при этом никакого негатива среди участников не было, все друг друга поддерживали, шутили. 

– Я даже проголосовал за своего основного конкурента. У меня замечательный факультет, очень дружный и всегда готов помочь. Когда зашёл в деканат во время данного голосования, то узнал, что за меня проголосовал весь деканат и ребята с моего прекрасного факультета, – отметил Валерий.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей