Мигрант получил срок за оберег от покойной матери в Новосибирской области
Яркие фото на максимальной скорости: гонщики разыграли кубок «Краснозёрка-2025» в Новосибирской области
На трассе аэродрома под рабочим посёлком Краснозёрское Новосибирской области любители быстрой...
Архитектурно-художественную подсветку зажгут на телевизионной башне в Новосибирске вечером 22 июня в честь Дня памяти и скорби.
Фото: Виктория Рыжих "Горсайт"
Об этом сообщили «Вести Новосибирск». С 22 до 23 часов башня окрасится в красный цвет, а медиафасаде запустят надписи «22 июня — День памяти и скорби» и «Помните! Через века, через года — помните!», а также изображения триколора, георгиевской ленты и алых гвоздик.
На световом панно появится вечный огонь, свеча памяти, памятники «Родина-Мать зовет» и «Монумент славы», а также взмывающие в небо журавли.
21 и 23 июня подсветка будет включаться в режиме выходного дня: с 22 до 23 часов.
Напомним, ранее «Горсайт» писал, что Андрей Травников дал старт работе архитектурно-художественной подсветки Новосибирской телебашни.
Пишите нам: