Один скончался, второй в реанимации... В общежитии Новосибирского Педуниверситета случилась трагедия. Инцидент пытались скрыть, однако о нём стало известно журналистам.
В самый разгар летней сессии, соседи по комнате обнаружили мёртвого студента, его приятель подавал признаки жизни, но был без сознания. Сейчас молодой человек в больнице в тяжёлом состоянии. По данным корреспондентов ОТС, оба отравились неизвестным веществом, скорее всего это были наркотики. И в ближайшее время материалы доследственной проверки полиция передает в СК. Уже специалисты этого ведомства будут выяснять подробности случившегося.Тело студента нашли в общежитии НГПУ
Программа "Экстренный вызов", ОТС
Мёртвого студента обнаружили в общежитии НГПУ. Рядом был ещё один учащийся, но без сознания. По данным корреспондентов ОТС, оба отравились неизвестным веществом. Возможно, это были наркотики.