Яндекс Дзен
Общество

Трезвые Овны и богатые Рыбы: гороскоп на 23 ноября для каждого знака зодиака

Сегодня Знаки Зодиака чувствуют себя как рыбы в воде. Всё, что вы делаете, даётся вам легко и без особых усилий. Поэтому, если вы давно откладывали сложную задачу, самое время её выполнить.

Овен

Овны продолжают привлекают к себе большое количество людей. Но сегодня ваш трезвый ум не позволяет впускать в жизнь кого попало. Вы более критически воспринимаете окружающих и отдаёте предпочтение в общении близким.

Телец

В Тельцах заговорит склонность к учёбе и общению. Вы будете рады позвонить даже самым далёким родственникам, чтобы услышать, как у них дела. Многие возьмутся за изучение иностранного языка, что дастся достаточно легко.

Близнецы

Главный фокус внимания Близнецов заострён на отношениях, семье и детях. Одиноким представителям знака сулит встретить свою любовь или завязать романтические отношения. А замужние представители привлекут к себе поклонников.

Рак

Рак вспомнит про старые проблемы, которые давно его тревожили. Однако вы чувствуете, что появляется возможность многое начать сначала. Возможно это будет связано с возвращением в вашу жизнь старых людей.

Лев

Вы можете неожиданно отправиться в заграничное путешествие или начать испытывать интерес к зарубежной культуре, международным событиям и юридическим вопросам. Вы почувствуете вкус к философским занятиям, религии, духовной жизни. Возвращение в колледж, литературное творчество, публикация своих работ могут стать реальностью.

Дева

У Девы – день повышенной конфликтности, и это надо учесть в общении с начальством, клиентами и партнерами. Если Дева не хочет навредить своей карьере, надо запереть в себе эмоции на большой амбарный замок. И говорить исключительно по делу.

Весы

Весам не стоит флиртовать, даже если им очень захочется. В лучшем случае объект заигрываний может их неправильно понять, а в худшем Весы рискуют попасть в неловкое положение. Особенно это касается тех Весов, у которых есть любимый человек.

Скорпион

Скорпион способен виртуозно играть на чувствах других – даже тех, кого он по-настоящему любит! Однако игры в любви сродни играм с огнём, можно сильно обжечься или даже случайно спалить все дотла.

Стрелец

День, когда Стрельцу удастся, если он захочет, заручиться поддержкой влиятельных людей. Он будет тонко чувствовать, что нужно сказать или сделать, чтобы произвести впечатление на вышестоящих.

Козерог

Любые деловые начинания Козерога обещают оказаться успешными и способны принести хороший доход. Поэтому если у него есть план – это хороший день, чтобы наконец-то начать действовать!

Водолей

Водолею представится шанс посекретничать с кем-то о личной жизни! Друг, родственник или даже коллега может вызвать его на очень откровенный, доверительный разговор. Скорее всего, Водолей будет посвящен в тайны чужих любовных отношений, а заодно сможет поделиться своим опытом в этом вопросе. 

Рыбы

День, когда Рыбы имеют все основания рассчитывать на хорошую прибыль. Это может быть не только запланированный доход, но и любые приятные неожиданности, связанные с деньгами.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей