Яндекс Дзен
Общество

Трёхуровневую квартиру-гараж продают за 3,5 миллиона рублей

На популярном сайте объявлений выставили на продажу трёхуровневую квартиру-гараж. Её стоимость составляет 3,5 миллиона рублей.

Трёхуровневую квартиру-гараж продают за 3,5 миллиона рублей

Фото: Авито

Недвижимость находится в Октябрьском районе Новосибирска на улице Зыряновская. Гараж отделан стеклохолстом и утеплителем. Первый этаж – это гараж для машины, его площадь составляет 20 квадратных метров.

На втором этаже находится комната, в которой ещё не доделан ремонт. На третьем – винный погреб и склад. Здесь, кстати, всё создано для комфортной жизни – есть мебель и пол с подогревом.

По утверждениям автора объявления, у трёхуровневой квартиры-гаража аналогов в ближайших окрестностях нет. Продавец также сообщил, что жильё он продаёт из-за переезда и готов торговаться.

Напомним, что ранее Горсайт сообщал о том, что в Новосибирске продают необычные наручные часы почти за 20 миллионов рублей. Необычное объявление появилось на одном из сайтов частных объявлений. Житель Новосибирска решил расстаться с памятными наручными мужскими часами за рекордно высокую цену, 19 999 999 рублей.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей