Яндекс Дзен
Общество

Творческие Овны и Раки-спекулянты: гороскоп на 12 августа для каждого знака зодиака

Знаки Зодиака не выходят из эмоциональной волны, которая настигла их на этой неделе. Пятница, 12 июля — важный день в плане принятия стратегических решений, поэтому преодолейте всплески своих эмоций и постарайтесь сконцентрироваться на своих проблемах.

Овен

Звёзды советуют Овнам проявить себя как творцов и связать свои дела с искусством. Вам удаётся найти необычное сочетание цветов, текстур  и форм. А окружающие подмечают ваш утонченный вкус.

Телец

Мысли Тельцов сконцентрированы на карьере, но но не в материальном плане, а за идею. Вы придумываете оригинальные способы улучшить работу предприятия, и они действительно могут сработать.

Близнецы

Близнецы проявят свою общительность и заведут пару-тройку новых знакомств, которые могут перерасти в длительные отношения. Поэтому уделите большое внимание общению с людьми.

Рак

Раки хотят привлечь к себе много внимания, но выбирают неподходящие способы. Например спекулируют на своих болезнях и слабостях. Возможно, несколько раз и прокатить, но скрыть свои намерения полностью не получится.

Лев

Львы сегодня подвержены частой смене настроения. Вы резко переходите из состояния радости в состояние злости и наоборот. Звёзды советуют отложить решение проблем на более благоприятный период, чтобы не наломать дров.

Дева

Девы сегодня сильно преувеличивают даже незначительные вещи. В окружении  это вызывает лишь раздражение, потому что никто кроме вас не видит проблем. Сократите количество внимания, которое вы придаёте вещам.

Весы

Весов то и дело тянет в скопление людей. Шумные компании позволяют вам стать центров всеобщего внимания. Звёзды положительно относятся к этим порывам, главное знать меру.

Скорпион

Скорпионы займутся вопросами быта и домашней обстановки. Даже сидя на работе вас будут волновать вопросы связанные с домом: выключен ли утюг, закрыта ли дверь, подойдёт ли этот цвет обоев к мебели… Но всё это в течение дня не принесёт хлопот, серьезных вопросов и поручений выполнять не предстоит.

Стрелец

Стрельцы сегодня крайне непоследовательным в своих действий. Вам с трудом удаётся трезво смотреть на вещи и оценивать их приоритетность. Чтобы день не пошёл наперекосяк, обратитесь за советом к своему окружению.

Козерог

Удаче Козерогов сегодня можно только позавидовать. А везение Знаку Зодиака приходит в вопросе финансов. Вы сможете получить премию, найти заначку в старых джинсах или же принять денежный подарок.

Водолей

Водолеи проявляют огромную инициативу в работе. Вы успешно справляетесь со всеми задачами, которые ставит перед вами начальство. Но не забывайте акцентировать внимание и на личной жизни. У вас появится отличная возможность обсудить всё наболевшее.

Рыбы

Рыбы точно знают как добиться расположения от окружающих его людей. Вы в отличном настроении и прекрасно чувствуете, чего от вас хотят люди. Используйте возможность, чтобы укрепить своё положение в обществе.


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей