Яндекс Дзен
Общество

Творческие Овны и спокойные Рыбы: гороскоп на 23 января для всех знаков зодиака

Гороскоп предвещает очень нестабильный в эмоциональном плане день, что может принести вам немало неожиданностей и сюрпризов. На протяжении дня периоды спокойствия могут неожиданно сменяться бурной деятельностью.

Творческие Овны и спокойные Рыбы: гороскоп на 23 января для всех знаков зодиака

Фото unsplash.com

Овен

Творческий порыв может накатить на Овна совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Овна с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах.

Телец

Никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Тельца с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут его, но это не помешает Тельцу сорганизоваться и всё-таки довести свои дела до конца.

Близнецы

День у Близнецов в целом обещает пройти интересно и позитивно. Тем не менее, в течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы.

Рак

В жизнь Рака ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Рака увидеть в них неожиданный смысл.

Лев

Звёзды будут благосклонны к Льву! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня Льва вполне могут ожидать приятные неожиданности.

Дева

С самого утра в душе у Девы начнет потихоньку сжиматься некая невидимая пружина. Ни окружающие, ни сама Дева могут этого даже не замечать, а когда заметят, будет уже поздно. Ведь если эта пружина сорвется, мало не покажется никому.

Весы

День у Весов обещает складываться довольно удачно. С самого утра звёзды будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. Впрочем, расслабляться в понедельник не следует

Скорпион

Скорпиону будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время ему захочется провести дома, однако в течение дня планы Скорпиона могут неоднократно меняться. 

Стрелец

Стрельцу захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Скорее всего, едва только Стрелец поудобнее устроится в каком-нибудь уютном местечке с желанием ничего не делать в ближайшие часы, как обстоятельства заставят его резко изменить свои планы.

Козерог

Козерога могут ожидать разнообразные сюрпризы и повороты! В первую очередь, в бизнесе или карьере, причем повороты эти обещают быть весьма позитивными! Или же в его сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом.

Водолей

Водолея лучше не провоцировать! Даже несмотря на его кажущуюся покладистость и безмятежность. Не то что окружающим, но даже самому Водолею в понедельник может показаться, что он – само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения.

Рыбы

Самый эффективный путь для Рыб – это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану.
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей