Яндекс Дзен
Общество

Тёплый груз передали инвалиды из Оби депутату Госдумы для доставки на Донбасс

Депутат Государственной Думы от Новосибирской области Олег Иванинский помог доставить на Донбасс новый гуманитарный груз. Посылку собирала организация инвалидов города Оби.

Тёплый груз передали инвалиды из Оби депутату Госдумы для доставки на Донбасс

Фото: скриншот из видео со страницы Олега Иванинского в ВК

Руководитель организации инвалидов города Оби Вера Сизая вместе с её участниками общими усилиями собрали деньги и закупили ткань. Своими руками они сшили 15 комплектов постельного белья. Их вместе с письмами со сладостями упаковали по коробкам. Доставить тёплую гуманитарную помощь из Оби на Донбасс организации помог Депутат Государственной Думы от Новосибирской области Олег Иванинский.

– Я всегда говорю о том, что мы сейчас должны объединиться ради общей Победы. Помочь нашей стране мы можем не только на фронте, но и в тылу – у себя дома. Конечно я помогу  сейчас собирается фура с очередной партией гумпомощи, также мы купили бойцам коптеры и другие нужные вещи – скоро будем отправлять, поделился на своей странице во ВКонтакте Депутат Госдумы.

Женщина попросила доставить уютные подарки прямиком на фронт бойцам, чтобы они знали, что даже в маленьком сибирском городке их помнят и ждут.

– В очередной раз убеждаюсь, что в нашей большой стране, в мегаполисах и маленьких городках живут чуткие, душевные, сердечные люди, – подытожил Олег Иванинский.

Напомним, Депутат Государственной Думы от Новосибирской области Олег Иванинский рассказал, что в Донбасс привезли гуманитарную помощь. Часть груза он разгружал с местными жителями.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей